Аноним• 31 января 2013

Опрос. Будете ли вы брать коврики для мышки.

Здравствуйте.   Будете ли вы брать коврики для мышки с постерами фильмов, мультиков или с вашим фото. Коврики качественные.   Цена будет по 25 грн. С Бесплатной доставкой    Укр Почтой.
Результат:
вже голосів: 98
74 (75.51%) Нет
24 (24.49%) Да
Аноним• 31 января 2013
Конечно да - я покупала за 50грн. Главное, чтобы не были вонючими - мои до сих пор выветриваются на балконе.

Аноним• 31 января 2013
Кстати я уже хочу заказать - ссылочку, пожалуйста на Ваше объявление.
Аноним• 31 января 2013
у меня на диване мышка отлично бегает)
Gra_Nata• 31 января 2013
ковриком пользовались только когда мышки были с шариком. Помните такие? Сейчас он только если для красоты
Аноним• 31 января 2013
А я пользуюсь мышкой, т.к сижу за столом, а не лежу на диване и стол свой берегу - не ёрзаю по нему мышкой!
автор Аноним • 31 января 2013
Всем большое спасибо. кто проголосовал, и кто еще будет голосовать.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
поздравляем
Ночка• 31 января 2013
давно уже все без мышек...ноуты, таблетки
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
поздравляем
С чем?

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляНочка
Вы статистику вели?
Ночка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вы статистику вели?
не знаю лично ни одного человека, который до сих пор пользуется мышкой
Пожмаковна• 31 января 2013
а мышку пожалеть
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляНочка
Сейчас посмотрим - есть ли такие или нет - см. темку выше!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляНочка
я пользуюсь до сих пор мышкой, мне мышкой удобней на ноуте
lunatalka• 31 января 2013
Я пользуюсь мышкой) Только без коврика, у меня тоже по дивану отлично ездит )
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляlunatalka
и по дивану и по кровати и по столу,и по полу,где ее только черти не носят эту ’’мышку’’без норушки,бррр без коврика! все ок,ковер не нужен!