Резвая лошадка• 20 октября 2014

лечу в Лондон на шоппинг. Могу ли я как то на этом заработать на Кидстаффе ?

Жерица ночи• 20 октября 2014
Ну если накупите чего то очень хорошего по смешной цене!

Крем для арбуза• 20 октября 2014
а вам это нужно??????????????? Я думала нет, раз летите туда чтоб себя побаловать.
Под пытками• 20 октября 2014
Конечно можете, предложить свои услуги посредника, опишите условия покупки, укажите процент за ваши услуги
Zадавака• 20 октября 2014
Ищите себе компанию на инстаграмме, тут аудитория больше по недорогой детской одежде.
Надежда наш компас• 20 октября 2014
Под заказ врядли что-то привезете. Наличие онлайн и магазина может отличаться
Но можете на распродажах набрать что подешевле (нм, примарк, джордж, ерли дейс) и тут продать с наценкой, но тоже небыстро это будет, тут такого добра достаточно
На морозе• 20 октября 2014
Купите классные щмотки за копейки и здесь продайте
Под заказ мне кажется геморно очень, удовольствие от шопинга можно перебить
А_Шо_Такое• 20 октября 2014
А еще может быть актуально, если кто-то что-то очень дорогое хочет (больше 150 евро), Вы можете купить, снять бирку (на косметике ее, например, вообще не будет) и привезти под процент, но без растаможки.

Ryzhik• 20 октября 2014
Конечно,primark нагребите, отличные вещи по хорошим ценам, там такие площади магазина!!! цены смешные, особенно сейл:) я там ходила обалдевшая!!
Чумачечая_• 20 октября 2014
капец!! Всегда думала, что люди,которые позволяют себе поездку в Лондон, в деньгах не нуждаются...
Aleksakievua• 20 октября 2014
Да можете, привезите мне сковородки Тефаль, с ТиКиМакса
Барбитта• 20 октября 2014
Мне игрушка малому нужна к Новому году, доставка выходит дороже игрушки. Можете привести, вес будет около 1,4 кг, 50-70 гривен сверху готова заплатить за услугу.
КошкинДом• 20 октября 2014
Парфюмерию с дьюти фри всегда себе заказываю. Или с обычных магазинов.
Сейчас не нуждаюсь.
Директор Пляжа• 20 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Люди потому и могут ездить, что стараются извлекать выгоду из каждой поездки.

Даже минимально: хотим мы в лесу погулять. Доехать до леса - копеечку стоит. Но мы привезли воды из целебного источника и грибов. Дорогу окупили в 2-3 раза, и удовольствия получили море.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2014
Та забейте , автор, Вы кошмариться с этой идеей, пошопингуйте себе в своё удовольствие.
В Лондоне шопинг специфический сам по себе и так
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2014
Ответ дляRyzhik
кстати, да, примарк пижамы я бы взяла, качество не ахти, но они дешевые и расцветки суперские))
Сковороды не вздумайте везти, а то вместе с грыжей позвоночника привезете, тьфу-тьфу