Кюветчица• 20 октября 2014
Девочки подскажите ПОЖАЛУЙСТА сколько будет стоить пересылка укр.почтой полотене
полотенец,6 шт,махровые,лицевые,расстояние не большое.
Спасибо заранее)))
Мир Мир Мир!• 20 октября 2014
я бы за 9 грн. отправила.
Но всё зависит от отправителя и отделения Укрпочты.
Дежурный по кухне• 20 октября 2014
Відстань не має значення на укрпошті. Враховують тільки вагу. Зайдіть на сайт укрпошти і введіть калькулятор і точно взнаєте ціну за вагу
ТелаЧьи нежноСти• 20 октября 2014
Стоимость зависит от веса, а не от расстояния. services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx
Кюветчица
• 20 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо)
Кюветчица
• 20 октября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
не знаб сколько завесят в упаковке или коробке 10-14 грн наверное
1.5 в общем вес
После шести ни-ни• 20 октября 2014
растояние имеет значение. По области можно в гривен вместится. Минимальная отправка по области 3 грн. А вот по украине гривен 11.
Кюветчица
• 20 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
спасибо