Швидка Настя• 20 октября 2014
Как восстановить случайно удаленные фото с телефона?
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2014
У меня муж так умеет, восстанавливал фотки многолетней давности и по ним уже по четыре раза стерто-написано было. Но это очень сложно, человек обычный не справится.
НаКаВыкусиКа• 20 октября 2014
а с планшета как ?ребенок удалил все фото-нельзя никак восстановить?
Морская свинка• 20 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Я только с Айфона умею,какой у Вас тел?
Как с айфона? Поделитесь секретом!
Каменная Фрося• 21 октября 2014
можно, погуглите, попробуйте несколько программ. я восстанавливала, но прогу удалила(
Швидка Настя
• 21 октября 2014
Девченки может пригодится вчера до часа ночи сидела, у меня андроид, половину восстновила)
Швидка Настя
• 21 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я справилась только на половну) буду еще пытатся