ЕлькиПальки• 21 октября 2014

про амазон

подскажите,игрушки на амазоне ,типа евер афте хай,настоящие,не подделки?
Я тут Живу• 21 октября 2014
настоящие

Посредник-Киев• 21 октября 2014
Да настоящие))))
Maruna• 21 октября 2014
Конечно настоящие, большинство кукол беру именно от туда, подделок никогда не видела, их там быть не может.
Подделки могут быть у нас на рынках и то оно ж видно что это совсем не то.
автор ЕлькиПальки • 21 октября 2014
спасибо большое
disneyshop• 21 октября 2014
На Маттле сегодня дополнительно -20% на новые евере. Даже на Мэдлин и на Эшлин в своих супер платьях. Они по 19,99 выходит http://shop.mattel.com/family/index.jsp?categoryId...
Покорительная• 21 октября 2014
На Амазоне брала насадки кондитерские 52шт фирмы Атеко, куча положительных отзывов, купила :( - 100% подделка. Если собираетесь что либо купить читайте отзывы и начинайте с отрицательных.