ЖующаЯКонфету• 21 октября 2014
Подскажите где купить такой горшок для цветов?
Подскажите, где можно купить горшок, чтобы посадить туда несколько разных цветков? Фото к сожалению не могу найти. Видела как-то у знакомой в форме слона, а вокруг него маленькие горшочки для цветов, получается целая композиция. Буду очень благодарна за помощь
ЖующаЯКонфету
• 21 октября 2014
К сожалению, нет. Гипермаркетов у нас нет, потому ищу в интернете)))