Лиса Патрикевна• 21 октября 2014

Растение в ванную комнату

Хочется поставить живое растение в ванную, был у меня большой зеленый вазон, думала, что подходит, но за два месяца очень похужел в ванной, молодые листики засохли, старые вытянулись и стал не такой симпатичный...
может есть такие растения, которые будут себя хорошо чувствовать без солнечного света?
Всем спасибо за ответ!
annetta888• 21 октября 2014
может кактус

Неугомонная• 21 октября 2014
орхидею?
annetta888• 21 октября 2014
у меня гигантский стоит в ванной.больше места не нашлось ему))))))))
Неугомонная• 21 октября 2014
бамбук?
Значит надо• 21 октября 2014
Если вообще без окна, то никакое, минимальный фотосинтез еще никто не отменил. Если хоть немного света есть то фаленопсисы любят влажные помещения.
Acapulco• 21 октября 2014
Нет таких растений.
Периодически любое надо выносить на светлое место.
Можно сделать подсветку для цветка со специальными лампами.
Капуста Маша• 21 октября 2014
у нас в ванной только фауна: мухоловки, мокрицы и ещё какая-то мелочь )
Заставляличка• 21 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
А свет? Они вообще любят свет
Меня не звали• 21 октября 2014
Девочки, а если есть окно 100*100, орхидея жить будет?

Заставляличка• 22 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
На подоконнике-да, в углу-нет