Лиса Патрикевна• 21 октября 2014
Растение в ванную комнату
Хочется поставить живое растение в ванную, был у меня большой зеленый вазон, думала, что подходит, но за два месяца очень похужел в ванной, молодые листики засохли, старые вытянулись и стал не такой симпатичный...
может есть такие растения, которые будут себя хорошо чувствовать без солнечного света?
Всем спасибо за ответ!
Значит надо• 21 октября 2014
Если вообще без окна, то никакое, минимальный фотосинтез еще никто не отменил. Если хоть немного света есть то фаленопсисы любят влажные помещения.
Капуста Маша• 21 октября 2014
у нас в ванной только фауна: мухоловки, мокрицы и ещё какая-то мелочь )
Заставляличка• 21 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
А свет? Они вообще любят свет
Заставляличка• 22 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
Девочки, а если есть окно 100*100, орхидея жить будет?
На подоконнике-да, в углу-нет