Нежная Лапка• 31 января 2013
сколько стоит убрать квартиру?
Девочки, подскажите, сколько сейчас стоят в Киеве услуги по уборке квартиры ? Хочу найти человека...
Однокомнатная квартира, 32кв.м., пропылесосить и помыть полы, вымыть санузел. Три раза в неделю. Есть моющий пылесос. Сколько это может стоить ? Спасибо.
vikasavchuk100880• 31 января 2013
Ответ дляdieforlife
Скажите, а у меня 3х комнатная.
Генуборка раз в неделю.
Сколько по времени займёт и сколько денюжек?
Спасибо
Генуборка раз в неделю.
Спасибо
250грн
Аноним• 31 января 2013
фу, а я бы не пустила ни за что чужого человека рыться на моей личной територии.
Аноним• 31 января 2013
Девочки, это что ради понта нанимать за 200 грн человека убраться у себя дома? Типа что бы модно было сказать ’У меня уборщица личная есть’. Я вас не понимаю.
Я жила все детство в частном огромном доме и уборка дома всегда была на мне. Дом убирался за 2 часа (полностью). Раз в неделю хватало, не засирались. Еще и в огороде помогала маме бурьяны прополоть.
Сейчас живу в квартире. Та нечего здесь убирать! Тернуть два раза пол тряпкой и 5 тарелок за собой помыть?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
при чем здесь понты ? хотите убирайте сами. кто Вам запрещает
я живу в доме , и за 2 часа в нем ну никак нельзя убрать
когда в нем 4 су , куча комнат , лестниц и тд . а тратить время на уборку желания нет
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня трое деток и 100 квадратов - тоже подумываю про помощницу, лучше я с ними полтора часа на улице проведу, пока будет идти уборка, чем они будут в субботу стонать,что мама план по уборке за неделю выполняет. как бы чистоту не поддерживал всю неделю, к пятнице я сдаюсь. на себя время хочется потратить, на мужа, на деток, а тут - уборка. Так что это не понты, я девочек понимаю.
Ответ дляАноним
это экономия времени прежде всего!
плюс, у многих (даже судя по Советчице) аллергия на моющие средства
dieforlife• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я, например, сейчас жду второго ребеночка. И у меня тонус матки. Муж запрещает что-то делать.
Да, и вообще, кто-то зарабатывает и не хочет стоять мыть двери, шкафчики и т.д. Так почему бы и нет?
Ну, вот Вы такая хозяйка - замечательно! А кто-то не любит это дело - нанимает человечка помочь... Ну и что?
Кто-то только готовит дома... Кто-то постоянно ходит в ресторан...
Главное, чтобы все оставались довольны и получали удовольствие от жизни
Аноним• 31 января 2013
У нас 2-комн квартира, уборка комнат сухая, влажная, санузлы, кухня + глажка стоит 150 грн., женщина приходит 2 раза в недел. мне этого хватает.