выгорела частично ткань на синтетич.спортивн.штанах. близко сушила возле духовки. можно покрасить в химчистке или выбелить как-то там смогут , хоть как-то исправить это может химчистка.последняя надежда на нее- очень дорога мне эта вещь...(
Кумушка• 21 октября 2014
разве что в химчистку,пробовала дома краской для ткани,синтетику не взяла хорошо
Кумушка• 21 октября 2014
Ответ дляlusi07
У меня джинсы немножко выгорели, тоже ума не приложу что же сделать. .. так жаль...
джинсы можно запросто покрасить любой краской для ткани