Я шалунья• 22 октября 2014

Подготовка к школе, чтоб каждый день по несколько часов в каком центре?

Ребенок в садик не ходил. Послелнее время начали заниматься с учительницей. Сейчас ищу подготовку к школе групповую, ибо барышня моя и дисципоина веши не совместимые. Нужно привыкать к расписанию школьному и требованиям. С детьми контактирует отлично. Нужна подготовка к школе, чтоб с 9 где то до 13 и каждый день. Преимущесивенно центр, лукьяновка, в кпайеем случае подол. Спасибо
Тенюшка• 22 октября 2014
Зачем так издеваться над ребёнком? С 9 до 13 - это нереально много в таком возрасте! В саду дети с 9 до 13 успевают и позаниматься, и погулять)))

Наполеон Бонапарт• 22 октября 2014
Пойдите на обычную подготовку, отдельно на рисование или танцы. Учите кататься на роликах, бассейн в группу. А домой пусть ходит преподаватель.
Не мучайте ребёнка, прошу как мама первокласника.
Неновая почта• 22 октября 2014
это слишком много по времени.
фрау Гитта• 22 октября 2014
Вы что хотите ребенка угробить?
автор Я шалунья • 22 октября 2014
Девочки, я имела ввиду с 9 до 13 не только учеба. У нас друзья в кудрявский центр возили но он переехал и нам неудобно добираться. Там как раз за это время у детей были и математика и грамматика и хореография и пение и поделки лепили и рисовали, вообшем типа мини садик с развивалками. Вот такое ж хочу, ибо думал а просто в садик на пол дня, но там без пользы дела. Просто на танцы, гимнастику она не хочет категорически.а вот с детками из одной группы думаю ходтла б за компанию.
автор Я шалунья • 22 октября 2014
Мы к усительрице сейчас ходим на дом, у нее по 5 деток. С 9 до 12 каждый день. Они там учатся, рисуют, лепят, читают, стишки и песенки ращучивают, чай пьют, в ргры играют, вообщем красота, но это в другом городе у бабушки ( по семейным обстоятельмтвам мы там три месяца уже ). По возвращении в киев, ищу несто подобное но в каком то центре развивающем.
автор Я шалунья • 22 октября 2014
Извините, к учительнице.