Заставляличка• 23 октября 2014
Девочки, покупатели из Донецка, как вы оплачиваете заказанный товар?
Заставляличка
• 23 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
Через Приват 24
А если нет денег на карте Приват, можно как-то другим способом?
orhideya87• 23 октября 2014
Попробуйте подключить свою какрта к интернету. Если ПУМБ - пумб-онлайн называется, если укрсиб - стар24 (это все на по типу приват24)
пьЯНА• 23 октября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Ну как вариант, можно найти кого то у кого есть на карте Привата деньги. Вам расплатятся за покупку-вы отдадите наличные. В Донецке у многих проблема с наличкой, так что выручите друг друга.
Ещё через Ощад наверное можно как то деньги отправить, но я как то в этот вопрос не углублялась. Там очереди говорят сумасшедшие.
НаливайКа• 23 октября 2014
Через терминалы пополнить карту - в любом супермаркете стоят. Да, комиссия, но что поделать.
Пэрисхилтонша• 23 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
И где хоть 1 терминал??? Вы из Донецка?
66сезон666серия• 23 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
И где хоть 1 терминал??? Вы из Донецка?
в караване есть терминал///там можно пополнить карту приват