Кто-нибудь торгует? или знает, где заказать? и как заказать?
помогите, понравилось много чего у них, а в Укриане найти не могй ни одного интернет-магазина с этой продукцией
Аноним• 01 февраля 2013
если есть знакомые в Москве ,закажите там. или может кто то едет туда .. у нас нету , действительно . я в прошлом году в таких же поисках была .... спасибо друзьям купили и привезли ) .
по размерам . пишут в отзывах что маломерят ,надо брать на 2 размера больше . берите на 1 !!! на 2 оч много . они теплые !!! такие же как угги ) желаю Вам найти эти сапоги !!))
vladyslav7• 24 августа 2013
Конечно торгует! В Украине тоже торгуют, из собственного опыта, советую интернет магазин обуви , у них есть Keddo. Там есть пункт меню, бренды, в нее перейдете, а там выбирайте эту фирму. Надеюсь помог. На маломерки не уверен, лучше у консультантов узнать подробнее, думаю они все детально расскажут. Вообщем дерзайте.