Тинкер бел• 23 октября 2014

Запорожье. Где подешевле купить зимнюю резину на Toyota Camry?

Запорожье. Посоветуйте, пожалуйста, где подешевле купить хорошую зимнюю резину на Toyota Camry?
katro2506• 23 октября 2014
На авторынке на Диагональной.

katro2506• 23 октября 2014
И резина от марки авто не зависит. Там размер определенный.
Nusha78• 23 октября 2014
Смотрите там где есть в остатках по старым ценам,мы купили в прошлом году(правда на Фольц) в магазинчике на Грязнова,как спускаться на Набережную,он так и называется ШИНЫ
mavit• 23 октября 2014
Напротив 15школы на грязнова подвальчик там нормальные цены на резину
автор Тинкер бел • 23 октября 2014
zoika1984• 30 октября 2014
Ответ дляТинкер бел
мы вчера купили в эпицентре. и выбор и цены порадовали