Осторожная• 23 октября 2014

Возможно ли сейчас оплатить квартиру(комуналку),через инет?Через Приват24

Через Приват 24 всегда платила,сейчас не могу,и сайт их Муниципал тоже не рабочий (Киев),опять сберкасса и очередь?
Посоветуйте,кто и как проплачивает
Гл. Амурная• 23 октября 2014
я сегодня платила через приват24, все ок

Дайте подуться• 23 октября 2014
через ipay Плачу
MASHUNCHIK_BUKA• 23 октября 2014
не знаю что там с киевом у меня пр24 норм все платит
Запароленое одеяло• 23 октября 2014
https://easypay.ua/utility
Запароленое одеяло• 23 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и у меня
ЯспАкойнаЯ• 23 октября 2014
через портмоне , там даже считать не надо, только вводите показатели счетчика
ДинамоКит• 23 октября 2014
зашла сегодня в отделение приват, спросила можно ли оплатить ком. через приват 24, они сказали пока нет
автор Осторожная • 23 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
захожу в комуналку-высвечивает код едрпоу и адрес-набираю,пишет нет объекта,а если по лицевому-пишет сайт муниципал
автор Осторожная • 23 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
ясно,думала может я чет торможу или форму поменяли))

From_Kiev• 23 октября 2014
Собираются снова менять.
’В Киеве вновь изменится формат квитанции на оплату коммунальных услуг. Изменения объясняются требованиями законодательства. Об этом заявил заместитель главы КП «Главный информационно-вычислительный центр» Андрей Щербина.

Источник’
From_Kiev• 23 октября 2014
http://100realty.ua/news/25589
ЯспАкойнаЯ• 23 октября 2014
Ответ дляОсторожная
https://www.portmone.com.ua
Любая квитанция, любой город. Оплачиваю картой привата без комиссии. Вводите номер договора с квитанции, потом счета приходят автоматически!
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 октября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
https://www.portmone.com.ua
тоесть счета приходят на мейл!?
ПриватБанк• 23 октября 2014
Добрый день!
На сегодняшний день наш банк предоставляет самые выгодные условия по карточным продуктам.
Добрый день!
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на главной странице сайта pb.ua справа внизу. Также при оплате или снятии средств с валютной карты Вам придет SMS-уведомление, в котором будет указан курс проведения операции.
Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации при оплате картой в валюте гривна за рубежом будет указан в смс после оплаты.
Узнать курс для безналичной оплаты Вы можете на сайте https://privatbank.ua/ Курсы наличных валют - Курсы по картам.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 23 октября 2014
Добрый день, Осторожная !
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что на текущий момент сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку Очистить).
Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, контакты для связи и прикрепите по возможности скриншот ошибки.
С уважением, ПриватБанк.