Дерево береза• 23 октября 2014
Интерьер кухни с окном...
Девочки, кто делал у себя кухню. И рабочую зону под окном... Подоконник оставляли( это поднимали окно) так как рабочая столешница выше стандартного подоконника. Или монтировали до окна. Не оставляя подоконник( удобно ли это)? И еще... Батарея то стандарто идет под окном. Ее куда-то переместили? Спасибо.
Скелет дыни• 28 октября 2014
Ответ дляNadiya_P
У меня высота столешницы приблизительно 85 см. При росте хозяйки 165 см и выше, думаю, что 91 см - это нормальная высота столешницы. Если кухня делается на заказ, то столешница может быть любой высоты. Главное, чтобы она гармонично вписывалась в интерьер кухни.
Большое спасибо! :) Вот у меня столешница высотой 83 см,пр моем росте 1,69 мне не очень удобно, низковато для меня :(( Планирую заказывать новую кухню... Скажите пожалуйста, а как быть,к примеру, с посудомойкой? Ведь там стандартная высота, меньше,чем 91 см. А столешку то 91 см хочу делать. Как она накроет мою посудомойку?
Ответ дляСкелет дыни
Если посудомойка встраиваемая, то над ней можно поставить планку, а снаружи закрыть фасадом.
Если посудомойка не встраиваемая, то можно поставить фальшпланку в цвет фасада.
Скелет дыни• 28 октября 2014
Ответ дляNadiya_P
Большое спасибо!