Помеха справа• 01 февраля 2013

Есть среди нас те, кто работаю в Цн ЗАГСе Киева?

Суть такова: заявления принимают за 3 месяца, но за 3 месяца уже все занято)
Нужен человек, который поможет ЗАРАНЕЕ (не за 3 мес). подать заявление на нужное нам время и число.
Отблагодарим:)
Mila Dar• 01 февраля 2013
Мы подавали больше чем за 3 мес.. Там все официально, через кассу..Может конеш что- то изменилось за 4 года

автор Помеха справа • 01 февраля 2013
Ответ дляMila Dar
В Центральном за 3 месяца максимум((( Но за 3 мес. свободных мест нет)
Mila Dar• 01 февраля 2013
Значит наверно поменялись правила((( Мы в Центральный подавали за 4,5 мес, оплачивали официально бронь ( около 70 грн, точно не помню) и ровно за 3 мес до даты приезжали подтвердить бронь...
автор Помеха справа • 01 февраля 2013
Ответ дляMila Dar
В том-то и дело, что услугу бронь отменили пару лет назад((
irisjau12• 01 февраля 2013
там где узнавали тихонечко и предложите. а вобще сделайте справку о беременности и рассматривают тогда вне очереди, практически на любое время
мы так делали сказали вот хочем 17 числа следующего месяца - и все. записали. выкроят в графике 20 мин без проблем! или на 20 мин задержутся после всех!
Vichka• 01 февраля 2013
Справку о беременности сделайте. Поставят на ближ. время.
автор Помеха справа • 01 февраля 2013
Ответ дляVichka
Мне не нужно на ближайшее) Мне нужно на начало сентября) Приедет много людей с других стран (коллеги).
Ресторан шикарный заказан, а выездную церемонию не хотим))
Мне нужно конкретное время и конкретный день)
автор Помеха справа • 01 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
Нам это не подходит.

Аноним• 01 февраля 2013
Приходите ровно за 3 месяца и будут места. Ну постоите в очереди пару часов утром, и будете в первой пятерке кто зайдет, выберете нужное вам время. Мы так и делали в центральном.

LIKUSJA• 01 февраля 2013
Когда я в 2007 году хотела выбрать конкретный день, мы пришли за 1,5 мес(15 июня) (у нас заявы за 1 мес принимают, Чернигов)написали заявление на то число, которое нам сказали, (17 июля) а за неделю до срока пришли и переписали заяву на нужное нам число (на 31 июля).....у нас в загсе такая процедура
автор Помеха справа • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наверное это было давно) Сейчас это не прокатывает)
автор Помеха справа • 01 февраля 2013
Ответ дляLIKUSJA
Спасибо, но меня интересует 2013 год и Киев
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это было в прошлом году. подавали на сентябрь.
автор Помеха справа • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подруга подавала в январе этого года за 3 месяца. Итог: роспись в 9:20 утра, это последнее свободное время)