Кубик Рубика• 24 октября 2014

И опять о свекрови...

У нас трое детей. Свекровь никогда ничем не помогала, не сидела с детками.Сегодня была у нас в гостях! Муж спрашивает маму- "А ты не хотела бы с колясочкой погулять когда-то. Бабушки часто гуляют.А ты ни с одним не выходила никогда!Это же твой последний маленький внук!"На что свекровь ответила-"Если я буду гулять с вашими детьми, что будет делать ОНА(то есть я.В комнате стала гробовая тишина,она перешла на другую тему!Я в шоке!Как дальше себя вести с ней?
ЗаведУющая• 24 октября 2014
как и раньше. вам же главней мужа мнение, а не ’этой’

Гл. Амурная• 24 октября 2014
забудьте что она есть.
Нафаня Маня• 24 октября 2014
Дура дурой
Извините, по другому не выращу свое отношение
Ее жизнь проходит, а она так ничего и не поняла, ей же хуже
Мое мнение, никак с ней не общайтесь и все
людинка• 24 октября 2014
Блін!невістка як в горлі кістка!і моя мене не любить!
Alena_Kunica_• 24 октября 2014
живите как и жили дальше, но выводы сделайте.
автор Кубик Рубика • 24 октября 2014
Ответ длялюдинка
а при чужих людях она меня называет моя невестушка!
МисисПропер• 24 октября 2014
Извечный вопрос...Мы для них поперек горла, так что не обращайте внимания. А на будущее запомните, для свекрови (может конечно не для всех, но для большинства) это даже не ’ваши’ дети с мужем, а чисто ваши личные. Общаясь с такими свекровями на работе, я для себя открыла такой вывод. Так что забейте!
Показушница• 24 октября 2014
Хе) моя на неделю приехала( второй раз за 1,2 дочкиних года) , один раз вишла во двор на полтора часа. Жаловалась, что коляска тяжелая, она натягалась(8,5 кг, ребенок ходит). Ето било три дня назад, сегодня уехала
Показушница• 24 октября 2014
Ответ дляЛолита101
Моя мне в глаза сказала, что Юрочку любит больше, чем Лизоньку

автор Кубик Рубика • 24 октября 2014
Ответ дляЛолита101
Тут другая ситуация.Все мои дети- это не мои!Моего в них НИЧЕГО быть даже не может!Это ее род!Один на нее, вторая на ее маму похожа, третий копия ее тети.Я тут не при чем!
МисисПропер• 24 октября 2014
Ответ дляПоказушница
МисисПропер• 24 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
может и так, но простите из вас же вылезли
А вообще берегите нервы, может и хорошо, что она с ними не гуляет, мало ли начала бы рассказывать, что мама плохая..и такое бывает
Показушница• 24 октября 2014
Я , кстати, к приезду свекрови подготовилась: горшок на видное место поставила и на вопрос’а ви уже..? А мой в 6 мес’ показала и сказала: учимся))) После пари пописов мимо на нее, она уже молчала и не питалась усадить дочу туда.
Показушница• 24 октября 2014
Ответ дляЛолита101
Как будто любовь к сину и внучке вообще можно сравнивать!!!
Новопоштинская• 24 октября 2014
моя подруга перед приездом свекрови прячет всю косметику и аксессуары, вплоть до пустых полок в ванной. мало того, что свекровь вообще не интересуется внуками, не дарит подарков, так еще и невесткино себе прихватить может со словами - ну ты же уже попользовалась, купишь себе еще при том, что она не нуждается в деньгах и может себе купить ту же косметику или сумку!
но стоит сказать и хорошее слово! не все такие! я свою свекровь обожаю - тактичная, добрая, очень светлая, можно к ней с любым вопросом и просьюой,последнее отдаст! обожаю ее
УраганнаЯ• 24 октября 2014
господи, ну как так можно! сама свекровь, очень жалею, что не могу внука часто видеть-далеко живут, в другой стране. Каждым летом на полтора-два месяца забираю, только этим побоялась из-за военных действий.Скучаем несказанно, он для нас-радость и утешение! Да и невестка у меня золотая! Я думаю, начинать нужно с себя, тогда и невестка будет любить и уважать!
Колупалочка• 24 октября 2014
Ответ дляПоказушница
Супер! Вот это Вы ее набрили
Колупалочка• 24 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
У меня тоже свекровь хорошая. Всегда помогает и со старшим и с младшей. Иногда пытается поделиться своим опытом, но всегда очень корректно и ненавящево. А автору очень сочувствую. Трое деток и нет помощи и понимания со стороны бабушки
Показушница• 24 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Моя сегодня говорит: а можно взять уточку из сильпо( у них в городе нет) на память? Я аж опешила, говорю: ето дочкина игрушка... Хоия в целом моя свекровь нормальная, меня боится)) Точнее боится, что могу мужа обратно к ней отправить( живем у меня)

Новопоштинская• 24 октября 2014
Ответ дляПоказушница
у вас есть рычаги давления)))
а вообще я в шоке, ну как такое может быть?
что у этих женщин в голове?
Показушница• 24 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
у вас есть рычаги давления)))
что у этих женщин в голове?
Даже не знаю) Но мужа она золотого вирастила. В 17 лет пинком под зад в Киев учится: пошло толтко на пользу
Новопоштинская• 24 октября 2014
Ответ дляПоказушница
Молчавочка• 24 октября 2014
Эх, девочки, а у меня мама такая...
Показушница• 24 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Или ето моя заслуга за семь лет отношений)))
elektra11• 24 октября 2014
А я свою 2года не видела и еще 100лет готова не видеть , правда перед этим прожила с ней 6лет в одной квартире.
Очень добрый аноним• 26 октября 2014
послать)