Хочу дочке на 10 лет подарить качественные ролики, посоветуйте, пожалуйста, кто разбирается, спасибо.
ирина солнечная• 24 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-664739
тема сегодня была..гляньте
natalita29• 24 октября 2014
Хорошие ролики фирмы ’rollerbled’ стоят конечно не 300 грн. Но это те ролики которые от чайника до продвинутого пользователя. Примерная стомость 1200 грн.
Petite Olga• 24 октября 2014
’Rollerdled’ однозначно. Вопрос только цены. Готовы ли Вы отдать много денег за отличное качество. Моя дочь училась на ’Roces’ раздвижных пластиковых. Я думала,что это- супер! И они были,правда,отличные. Потом купили тоже раздвижные ’Rollerdled’. Очень довольны и мы и,конечно,ребёнок. В Блокбастере на роледроме можно взять дешевле и померить хорошо,обкатать.
Если брать раздвижные- это надолго.
Спортивные товары• 25 октября 2014
Добрый день, позвольте предложить Вам очень качественные чешские ролики фирмы TEMPISH.
Заходите к нам в магазин. Сейчас очень интересные цены - сезонная распродажа.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-776183.htm...
Какой размер ноги у ребенка?
С уважением, Алексей
Какой размер ноги у ребенка?
С уважением, Алексей