Запасная спина• 24 октября 2014
девочки,подскажите. бывают ли тапочки -сапожки на меху
Чтобы можно было на работе ходить.встречал ли кто нибудь такие?я всю продавалку перерыла,не найду.
заранее благодарю.
Форс мажор• 24 октября 2014
Автор,такая же проблема.Купила дешёвые угги,думала будет холодно,оказалось нет,всю прошлую зиму в них была.В этом году все сотрудники решили последовать по моему примеру.
Хомяк с пастой• 24 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
А угги легкие?я целый день выхожу в них на работе?
Выходите:) я всю зиму бегаю
Форс мажор• 24 октября 2014
купила угги в центрообувь за 200 гр.в прошлом году,они все лёгкие,берите не пожалеете.