Мадам Подлинник• 25 октября 2014

Що робити?????? Дитина з´їла кусочок дріжджів.

Недоглянула((((Дитині 2 роки. Я дала Бебінос. Динина заснула. Тільки що була рвота. Що робити??! Допоможіть.
kleoteach• 25 октября 2014
якої величини? в мене іноді просить шматочок маленький, пробує і нічого;
нічого страшного не повинно бути.

неДоПриличий• 25 октября 2014
НЕ ПАНИКОВАТЬ!!Дрожжи свежие были?
Гореотума• 25 октября 2014
Атоксил можете дать
Пошаманю• 25 октября 2014
у меня ребенку 4 года,он любит откусить дрожжи когда что-нибудь пеку.пока еще ничего плохого не случилось.
автор Мадам Подлинник • 25 октября 2014
Ответ дляkleoteach
нічого страшного не повинно бути.
як вишенька.
автор Мадам Подлинник • 25 октября 2014
Ответ дляГореотума
Атоксил можете дать
немає. Є ентеросгель. Дити? Коли??? Зараз спить дитина? Розбудити???
Розавенная• 25 октября 2014
дать ещё сахара, муки, яиц))) утром будет тесто)))

автор, извините за шутку - не удержалась)
не переживайте. что не пошло дальше желудка, ребёнок вырвал. а что пошло дальше - переварится. если очень тревожитесь - дайте сорбент (атоксил, смекту, энтеросгель).
автор Мадам Подлинник • 25 октября 2014
Ответ дляРозавенная

Краще зараз чи зранку???
Розавенная• 25 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Краще зараз чи зранку???
утром уже будет бесполезно. да и сейчас может быть, если уже больше часа прошло.
послушайте, не урчит ли в животике? ребёнок не пукает?

Анти-аноним• 25 октября 2014
Девочки, чьи дети едят дрожжи. Они же воняют!
автор Мадам Подлинник • 25 октября 2014
Ответ дляРозавенная
не пукає, але була відрижка
maze_yo• 25 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Сода тоже противнющая, так мой наелся сегодня. Давно туда ручонки запускал, а сегодня ещё и съел, козявка)) Нам почти 2.
botanidze• 25 октября 2014
Да зачем ребенка еще таблетками пичкать? Угля дайте и все.
Петриківна• 25 октября 2014
Ничего не будет. Скорее всего ребенку не хватает витаминов. Почитайте в интернете, спросите у педиатра.
Розавенная• 25 октября 2014
Ответ дляПетриківна
да, может и такое быть. в дрожжах много разных витаминов В и не только.
Анти-аноним• 25 октября 2014
Ответ дляmaze_yo
Сода же опасная для слизистой. Вы что не могли этого предотвратить? Тем более что ребенок давно проявлял интерес. Если следующим его объектом для изучения станет доместос, например?