Кондуктор трамвая• 25 октября 2014

Какую обувь Вы покупаете себе на осень?

Девочки!Какую обувь вы покупаете себе на осень? На шпильке,на каблуке,на низком ходу..?:) Не могу определиться:) Спасибо за ответы!:)
Xвостокрутелка• 25 октября 2014
у меня и на каблуке и на низком ходу и на платформе.

Семена рукколы• 25 октября 2014
никакой не могу подобрать, хожу в старой,
Басноплетка• 25 октября 2014
Есть деми сапоги на каблуке и ботинки на низком (в основном их и ношу), уже в активном поиске зимней обуви
Сижу_и_плачу• 25 октября 2014
Из-за длительного декрета и поездок за рулем совсем отвыкла от каблуков, сегодня обула и пожалела) Поэтому только на низком! Каблук оставлю для особых случаев)
Машкус• 25 октября 2014
на выход - шпилька или высокий каблук
на работу - не очень высокий каблук - 7-9см
в магазин, на прогулку - платформа или каблук до 5см
Морковна• 25 октября 2014
С годами появилась шпилька, ботинки, толстый каблук и на низком :)
Машкус• 25 октября 2014
вообще автор, странный вопрос.... все зависит от того где и кем вы работаете и как добираетесь до работы, если не работаете - это отдельный разговор....
Серьезная баба• 25 октября 2014
я за время декрета совсем отвыкла от каблуков. вся обувь на низком ходу. да и за рулем постоянно. то каблуки раз в год
Рыжик-пыжик• 25 октября 2014
Стоит две пары на каблуке, но купила на низком, что то с возрастом ноги устают от каблуков (

Калёва Замалёва• 25 октября 2014
Такие взяла.
amalgama80• 25 октября 2014
на каблуке, на низком ходу и сникеры - самый минимум на все случаи
автор Кондуктор трамвая • 25 октября 2014
Сникерсы есть,на каблуке есть,на низком ходу есть,на платформе как то не ношу...В прошлом году брала как на фото...Шоколадные!В этом хочется новенькие) Я не работаю,сижу дома с ребенком!) Но для меня это не показатель,дома я или нет! Хотя я понимаю,что сидя дома с ребенком,за чем брать каблук...? Сходить в магазин да по гулять на улице:) Но мне 23 года...Хочетсяяя каблук!) Вообщем я в вот таких раздумьях!Сама не знаю чего хочу:)))
Как вам такие?:) Как повседневные...
amalgama80• 25 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Как вам такие?:) Как повседневные...
что у вас на фото?? такие симпатюли)))
Ответ дляInnaNik
что у вас на фото?? такие симпатюли)))
Это я в поисках повседневной осенней обуви:)))
Сижу_и_плачу• 25 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Как вам такие?:) Как повседневные...
Мне нравятся, сама на такие смотрела, вопрос в качестве..
Мамзелькин• 25 октября 2014
На низком.
Марфушечка душечка• 25 октября 2014
Ношу такие модели но с молнией сбоку а эту модель купили без меня и не подошли , они на ногу с низким подъемом , http://chernigov.chn.olx.ua/obyavlenie/sapogi-kaza...
Ответ дляСижу_и_плачу
Пишут что натуральная замша

Пьера Безухова• 26 октября 2014
никакую. из кроссовок в зимние термики!
Latona женская обувь• 27 октября 2014
Здравствуйте. Обуви много не бывает. ношу ботильоны на каблуке с цепочками, специально под заказ отшивали под плащик, сапоги кожаные на низком ходу, ботиночки на высокой платформе и ботфорты на низком ходу!!!!обожаю красивую, практичную. модную обувь ))
Предлагаю ознакомиться с нашей обувью. ТМ Latona Украина, Харьков. В производстве ТМ Latona использует лучшие отечественные, итальянские и турецкие компоненты и подошву,только натуральную кожу и замшу. Вся обувь может быть произведена по Вашему желанию из кожи, лаковой кожи или замши любых цветов, или их кожи с нанесением тиснения, рисунка. Страничка в контакте - https://vk.com/latonashoes