Я такая боевая• 25 октября 2014

Девочки, подскажите - тёплые ли детские ботинки Adidas? фото внутри

Девочки, теплые ли эти ботиночки?
По сравнению с ботинками, к примеру, columbia?
Как они на холод/снег?
автор Я такая боевая • 25 октября 2014
вот такие

Кудряшка Сью• 25 октября 2014
Фото где-то очень глубоко внутри))
Кудряшка Сью• 25 октября 2014
Да, у нас такие же. Классные, лёгкие, тёплые, качественные. Берите.
Нарисовалось• 25 октября 2014
мне они не понравились в магазине( жесткие, дубовые и не внушают доверия на зиму абсолютно)имхо
автор Я такая боевая • 25 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Фото где-то очень глубоко внутри))
С телефона не грузилось, пришлось открывать ноут и быстро догружать)))
автор Я такая боевая • 25 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
А Вы какие берете?
Нарисовалось• 25 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А Вы какие берете?
Три года покупаю экко малому на зиму, пока довольна. Но это только мое мнение. Девушка выше в восторге от них.
руки_Крюги• 25 октября 2014
Вот и я на них смотрю.постою по слушаю. Всегда брала экко с гор текс, теперь как то цена убила на повал, хочу чем то заменить а что брать не знаю.перерыла уже все тут и ниче не нашла. Подскажите кто какую обувь термо купил своим деткам на зиму.
Кудряшка Сью• 25 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Эти тоже недешевые, я за 600 брала летом. Сколько сейчас Экко, даже не представляю. Коламбия по скидкам нормально по цене получается, но я все лето охотилась, так и не поймала нужный размер.

автор Я такая боевая • 25 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
И я не нашла нужный размер Коламбии.
Эти на днях увидела.
Но пока хочу отзывы услышать, а потом уже к продавцам.
руки_Крюги• 25 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Экко сейчас уже за штуку перевалило.я в шоке. А эти 600-800. У меня просто тоже сапоги адидас но модель не такая естественно так я в них балдею, не мерзну совсем. Вот я и думаю может и детские ниче .
руки_Крюги• 25 октября 2014
А коламбия какие хорошие, дайте фотку.
Розовая• 25 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
а я купила такие адики на эту зиму!
с рождения брали только экко ,в том году цена нереальная..,очень долго искала ,решила попробовать адидас.
Не пожалела ни разу...,пока..,зимы ведь еще не было)
уже обували ,два дня мороз до -5
так вот - на тонкий колготок без носочка ножки были теплые!!!!
Ботиночки очень легкие!!!
Не дубовые!!,удобные!
Ребенку удобно в них 100% (моему)
как по мне,не плохая замена экко
покупала в сентябре за 570грн
Розовая• 25 октября 2014
уже и сфотографироваться успели)
если нужно,покажу фото на ножке)
руки_Крюги• 25 октября 2014
Фото в студию))
Розовая• 26 октября 2014
Фото на ножке
Домой пришли , ножки были чуть мокроваты, наверно все же еще рано их обувать!
автор Я такая боевая • 26 октября 2014
Ответ дляРозовая
Фото на ножке
Отличные))
Поздравляю!