Да, я блондинка!• 01 февраля 2013
Закидайте меня тапками 3 года не курила, вчера закурила
3 года не курила, вчера закурила(((((((( на нервах((((((((( думала вчера разок покурю, и попустит щас сижу, слюни бегуттт.............. не знаю как бы дальше не закурить.................
Аноним• 01 февраля 2013
курю и хочу курить, хоть умом и понимаю что незя, так что не ищите советов, пока сами не дойдете до того что НЕХОЧУ, толку не будет
ОЛЬГА 2012• 01 февраля 2013
Не доставать сигаретину из пачки и не подкуривать - верняк способ, сама так бросила года 3 назад! И пачку с сигаретами выбросить, если жалко, отдать бомжам, но нех ей дома лежать глаза мозолить! И больше сигареты не покупать!
Аноним• 01 февраля 2013
Я курила, бросила, опять курила, опять бросила, опять курю... И слюни текуууут)) Меня тоже закидайте, может брошу)))
Аноним• 01 февраля 2013
хочется - курите!!! Морщины, запах от рук и со рта, темнеющие зубы и задыхающиеся от дыма легкие - это все в будущем, а пока кайф от прикасания к губам всего лишь, ведь дым вам точно не может нравиться
Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
та я тоже понимаю, что никто кроме меня, мне не поможет

но голова думает одно, а руки делают...........

Чупа-чупс• 01 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да а если муж курит как быть?
Аноним• 01 февраля 2013
А чего кидать. У меня малая на ГВ ((( 7 мес, так нервы сдавали со старшей, что я купила себе пачку, и половину скурила за неделю. Потом малая заболела сильно и в больницу нас положили. Может совпало, а может и повлияло, но у все мысли про курение, как рукой сняло...
А вообще вот вам на вечер рецептик как не закурить:
Идёте сейчас берёте пачку, ту, что в заначке и мелко её крошите и в мусорник. Курить нечего, остаётся ложиться спать ))))
Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

та я тоже бросила, а щас на нервах уже и успокоительные не помогают.... а покурила вчера аж легче стало.............
Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним

Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
............ та я вчера пачку выкинула, а седня новую купила....... выкинула уже и новую......... а вот сижу и желание такое пойти и купить еще одну........... может завтра попустит))))
Аноним• 01 февраля 2013
Я тоже бывает покуриваю , когда на нервах или когда выпью . Но меня не так сильно тянет , слюни не текут
ОЛЬГА 2012• 01 февраля 2013
Ответ дляvelondachka

Так сходите торт еще купите, желательно килограмовый, и схомячьте в одно лицо, заешьте чипсами и колой запейте! Не, ну а шо, стресс же!
Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
та я вот надеюсь может попустит меня за сегодня.....
Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
)))))))))))))) я не люблю сладкое))))) спасибо за поддержку

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляvelondachka
неа, не попустит, все заново прийдеться начинать если захотите конечно, я к такому не готова еще, нет острого желания, поэтому курю
ОЛЬГА 2012• 01 февраля 2013
Ответ дляvelondachka

Тада жарьте картоху, вот прям щас! Желательно со свининой и майонезом! И печени трески сверху баночку, шоб наверняка, и пох на бока! Нервы - наше все, низзя не идти у них на поводу, обязательно им потокайте!
Аноним• 01 февраля 2013
Курила больше десяти лет. Два года как не курю, и муж полгода как не курит. пока держимся...
Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
та я тоже была не готова когда бросала, узнала что беременная и все как бабка пошептала, но пока второго не планирую.......

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляvelondachka
А теперь посчитайте, сколько денег выкинуто в мусорку????? Вообще не попустит. Может сериальчик???? Я вот заметила, как только бывш муж собирается навестить, так сразу закуриваю. Чего нервничаете? Уберите причину - не захочется курить...
И вообще скоро весна, пора готовить себя в летнему сезону. Отжимания=приседания. Вы что, какие сигареты???
Пушап Ми• 01 февраля 2013
И я не буду бросаться тапками.Тоже около трех лет не курила,а сейчас курю.
Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нееееееее я не могу............ я с таким трудом рассталось с лишним весом после беременности, мне незя)))))))))))
Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно пойду обруч крутить............. причину убрать не получиться муж пока еще не бывший)))

Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
молодцы вы!! у меня муж тоже уже год как не курит..........
Аноним• 01 февраля 2013
А мне вообще пофиг, что вы курите) можете и колоться) ваша жизнь, ваш выбор.....................................................................

Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляVita_Nikita
так хочется ж, вот уж зараза какая........

Поумничка• 01 февраля 2013
О!!! И у меня похоже было! Тоже бросала, тоже на нервах закурила снова, и беременная была и курила. Все у нас не от хорошей жизни(как оправдание) Как родила и кормила - ’бросила’, думала навсегда. Но опять таки на нервах закурила. Желание бросить огромнейшее!!! Все в точности - покупала, рвала, опять покупала, прятала, скотчем обматывала, как-нибудь старалась отвлечься. Потом как-то само собой сигарета только после рюмки, потом только после третьей, а потом вообще желание курить пропало!!!! Само собой!!! Для себя сделала вывод - нельзя идти против природы (ОРГАНИЗМ ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ НАДО)!
Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним

Да, я блондинка!
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним

ОЛЬГА 2012• 01 февраля 2013
Ответ дляvelondachka
А че эта мы талию бережем, а зубы, кожу и легкие нет? Патамуша их не видно? Это Вам не видно - отошла от зеркала и красотка, а некоторые очи Вас вынуждены частенько видеть... И морщины, ага, которые вроде бы тока-тока наметились, а, фигня!
И заведите себе привычку хоить к маникюрше и проверять легкие с одинаковой регулярностью - говор, рак на ранних стадих излечим
Был у меня в юности один знакомый, а у него хороший друг. Тоже, по рассказам, хороший, земл ему пухом. Баблищща было - не меряно, по Киевским меркам. Рак, ага. Не спасло его баблищще
Решать Вам, чё там? Сига седня, парочка завтра - это ж фигня, это ж все только с другими случается, а со мной никада, ты шо!