Простецкая• 26 октября 2014
Посоветуйте пжл универсальную коляску, для лифта шириной 60см.
Я так понимаю шасси должно быть не больше чем 59-59,5см?
Желательно не Китай.
chuvakovich• 26 октября 2014
У нас была Inglesina Zippi, там шасси около 57 см - в лифт входила отлично.
Простецкая
• 26 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
У меня были Чикко за 2- мя детьми, все в лифт входили без проблем
У вас тоже узкий лифт? А какая модель?
Простецкая
• 26 октября 2014
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Ширина шасси 60, не войдет в мой лифт. Ширина моего лифта с раздвинутыми до упора дверьми ровно 60см, т.е. шасси надо максимум 59,5см .
НеКонец-Света• 26 октября 2014
Ответ дляПростецкая
У вас тоже узкий лифт? А какая модель?
За первым ребенком, модель точно и не помню. А за вторым, Chicco Duo-I-Move( кстати продаю), а сейчас прогулка Chicco Lite Way. Лифт у нас обычный стандартный, не широкий как в новых домах, узкий. Все коляски туда входили без проблем.
Простецкая
• 26 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
Chicco Trio Sprint, классная коляска!
А зимой в передние колеса снег не забивался?
Простецкая
• 26 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Пег-Перего Плико П3
А как она зимой? Снег забивается в передние колеса?
Рожки-да-ножки• 26 октября 2014
Ответ дляПростецкая
Понятно. что прямо по сугробу ехать будет тяжело. По более-менее почищенным дорожкам - нормально. Я двоих детей откатала, других колясок кроме переги у меня не было.
Пышечка• 26 октября 2014
у нас такая
тоже очень маленький лифт. Для зимы люлька то что надо! Собираюсь продавать, если интересно - пишите.
Зубная фея• 27 октября 2014
Ответ дляПростецкая
Свежевыпавший забивался, конечно, а немного утоптанный нет.