Каравай-каравай• 26 октября 2014

киевлянки, в чем ведете завтра деток в садик?

все уже зимние вещи одевают?
Укуси меня• 26 октября 2014
еще с пятницы в зимнем
на улице мороз
чикко флирук +камики

Подскажите плиз• 26 октября 2014
Пока еврозима. Пуховик оченьтеплый - еще рано.
Масяня Я• 26 октября 2014
а вы в четверг и пятницу в босоножках в сад пошли? Мороз с утра -3. Конечно зима.
Подскажите плиз• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Не угадали, во вьетнамках.
автор Каравай-каравай • 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
не ходили. болели. и на улицу уже неделю не выходили
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
у нас в саду в четверг + 13 было
Ангел-предохранитель• 26 октября 2014
Курточка удлинённая тёплая, но не зима и сапожки демисезон с плюшиком внутри)
Девочки так пишут, как-будто -3 это -30 !!!

Железобетон• 26 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
еще с пятницы в зимнем
на улице мороз
чикко флирук +камики
камики.? Для них еще слишком тепло.
Тётушка Лошадь• 26 октября 2014
лене, или кунда
еще думаю, кроксы зимние)
Железобетон• 26 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Не угадали, во вьетнамках.
в кроксах, вьетнамки не в тренде)
Подскажите плиз• 26 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
в кроксах, вьетнамки не в тренде)
Согласна.
siesta_25• 26 октября 2014
а я еще в зиму не одеваю и не обуваю, мы же не часами на улице, утепленная деми куртка и деми ботинки на теплые колготки, дети на улице активнее взрослых, зачем парить ребенка?
Чудо-Рыба-кит• 26 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
МОЗГОВ У МНОГИХ НЕТ
ОНИ ТАК ОДЕВАЛИ ЕЩЕ В +10

ПРИ -10 ВООБЩЕ ОРАТЬ БУДУТ ЧТО НА УЛИЦУ ВЫХОДИТЬ НЕ ЛЬЗЯ!
Ангел-предохранитель• 26 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
МОЗГОВ У МНОГИХ НЕТ
ОНИ ТАК ОДЕВАЛИ ЕЩЕ В +10

Комаровский им в помощь!!! ;))
Ангел-предохранитель• 26 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
МОЗГОВ У МНОГИХ НЕТ
ОНИ ТАК ОДЕВАЛИ ЕЩЕ В +10

Ну и здравый смысл естественно! =))
Ангел-предохранитель• 26 октября 2014
Ответ дляsiesta_25
Наш человек!!!
Первая леди колхоза• 26 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
еще с пятницы в зимнем
на улице мороз
чикко флирук +камики
Флурик? Ого, мой в нем в такую погоду мокрый. Флурик очень теплый. ИМХО,
Бабка-ежика• 26 октября 2014
Неутепленные джинсы на тонкие колготки, деми-ботинки лапси (они на флисе, ножкам тепло до -5 - проверено), хлопковая водолазка ошкош и деми-куртка олд. Тонкая шапка (третий день как надели). В садике в платье с коротким рукавом или джинсовом сарафане на футболку, в носках. В садике 18-19 градусов. Мы закаленные и гордимся этим.
КинДза• 26 октября 2014
2,7г, одеваю так- нижнее белье,колготы х/б, гольф х/б, полукомбез деми,куртка деми, шапочка деми, на ноги термики деми
для зимнего считаю еще рановато,днем плюс

Первая леди колхоза• 26 октября 2014
Прикол в том, что завтра утром -1, а днем уже +2 и солнце....
ЖонДуан• 26 октября 2014
Да, на улице было -3, но по ощущению -7. И лично мне было холодно в зимней куртке, в вязаной двухслойной шапке. На ноги одевала уже зимние ботинки - ногам было тепло. Почему же я ребенка не могу одеть в зимнее? Уже с четверга одеваю Ленне (330г). Никто из моих детей мокрым с улицы не пришел.
Коварная Зая• 26 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
МОЗГОВ У МНОГИХ НЕТ
ОНИ ТАК ОДЕВАЛИ ЕЩЕ В +10

а потом говорят, что дети болеют

я вчера наблюдала одно малыша в метро - мамаша на 3-годовалого малыша натянула демары, зимний костюм и теплючую шапку, да еще и капюшон сверху
а в метро реально было жарко
малой сидит, вся мордаха краснючая
ЖонДуан• 26 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
а потом говорят, что дети болеют

а в метро реально было жарко
малой сидит, вся мордаха краснючая
Считаю, что для улицы ребенок был одет нормально, разве капюшон был лишним (про Демары не знаю, такую обувь не покупаю).
ЖонДуан• 26 октября 2014
http://ua.euronews.com/weather/europe/ukraine/kiev...
В 8:00 будет -4, в 10-11:00 (когда дети в садике будут на улице) - 0,+2, в 17-18:00 (когда буду забирать из садика) - +1+3. Мое мнение - не очень-то и тепло. Если учесть, что дети не бегают на площадках в садике, то в деми куртке ребенок может замерзнуть. На своих одеваю зимние комбинезоны, а вот под комбинезон - легкий гольф.