Ананомчикус• 26 октября 2014

Чем лечить молочницу кормящей маме?

Случилась со мной эта бяка, не знаю чем лечить, что б не сильно дорого... к врачу вырваться не могу... подскажите, что-то кроме пимафуцина... 284 грн за 6 шт как по мне слишком дорого
Ща как дам• 26 октября 2014
врачом!

Ща как дам• 26 октября 2014
к тому же они сейчас все в такой цене
автор Ананомчикус • 26 октября 2014
врач далеко... мася маленькая
Г@Л@В@ломка• 26 октября 2014
натрію тетраборату розчин 20% у гліцерині, після підмивання ретельно помажте, реально допомагає (я вагітна. мені лікар назначала)
ничевока• 26 октября 2014
Несколько раз, когда кормила мне назначали свечи Флуомизин
Г@Л@В@ломка• 26 октября 2014
і головне не дорого - баночка десь до 10 грн коштує)))
Ход конём• 26 октября 2014
Пимафуцин
ничевока• 26 октября 2014
Стоят около 100 грн
Ход конём• 26 октября 2014
Пимафуцин при беременности и кормлении грудью:

Препарат можно применять при беременности и в период лактации по показаниям врача, фактически - это один из препаратов выбора при беременности.

автор Ананомчикус • 26 октября 2014
Ответ дляХод конём
Пимафуцин
сегодня зашла в аптеку... пимафуцин 3 свечи 142 грн 6 шт 284 грн...
Ход конём• 26 октября 2014
мне помог с первого раза
Ход конём• 26 октября 2014
3 свечки хватит
автор Ананомчикус • 26 октября 2014
Ответ дляничевока
о-о-о спасибо... мне при беременности тоже назначали, а я название забыла...
dfcbkmtdyf• 26 октября 2014
Клотримазол (свечи) внутрь, мазь (наружно) + спринцевание (на 1 литр воды 1 ст.ложка соды), флуконазол 150 мг (1 таблетка). Самый оптимальный вариант. А лучше, конечно, к врачу, чтобы назначил правильное лечение.
автор Ананомчикус • 26 октября 2014
Ответ дляdfcbkmtdyf
Этот метод кормящим не подходит
Ход конём• 26 октября 2014
Ответ дляdfcbkmtdyf
постоянно я лечилась по этой схеме но ничего не помогало через 2-3 недели молочница возвращалась пока не попробовала флуконазол внутрь и пимафуцин 3 свечки по одной на ночь
Гореотума• 26 октября 2014
Мне врач клион прописывала когда кормила
dfcbkmtdyf• 26 октября 2014
Молочница - это проблема кишечника и снижение иммунитета. Спринцевание и мазь наружно. Остальное, к врачу. Перорально - обязательно (особенно, если, это в первый раз), иначе, будете лечить постоянно. Не затягивайте. Малышу нужна здоровая и счастливая мама. Партнеру обязательно!!! флуканазол (это бюджетный вариант).
Да_Я_ТакаЯ_• 26 октября 2014
мне колпосептин врач прописывал, но это во время беременности.