TATA-75• 26 октября 2014

Девочки,может кто-то покупал такие сапожки ecco?

Хочу маме купить такие сапожки, но не знаю не будут ли они тяжелые?может кто- то покупал такие и есть отзывы? Буду благодарна.
ирина солнечная• 26 октября 2014
у экко все модели удачные. берите. хорошие!

amina• 26 октября 2014
В экко вроде нет тяжёлых. Не должны
автор TATA-75 • 26 октября 2014
Спасибо. Просто переживаю, а то я в прошлом году с дуру купила ей коламбию, смотрю не носит. Спрашивала сто раз почему не носишь, молчит. Хорошо папа сказал, что мол тяжело ей. Вот теперь решила перестраховаться. Спасибо девочки.
Nadine0777• 26 октября 2014
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой и я хочу такие маме купить
автор TATA-75 • 26 октября 2014
Ответ дляNadine0777
http://hodok.com.ua/sapogi-jecco-trace-834033-0100...
brili777• 26 октября 2014
В этой модели нужно брать на пол размера больше если нет на пол значит на размер больше , задран носик и если обычно покупаю екко 38 то эту модель покупаю 38,5 -39
автор TATA-75 • 26 октября 2014
Ответ дляbrili777
О, спасибо за дельный совет.
KatrinkaSh• 27 октября 2014
Сиберия довольно тяжёлые... У меня прошлогодняя модель - 1,4кг пара. С гортексом модели полегче.