Бибер-анонимер• 26 октября 2014
И мне помогите с выбором для среднеактивного ребенка: Коламбия пух или Ленне
Ребенку 1,3 сейчас, рост 83см. Термо брать не хочу, ребенок не мегаактивный + от старшего есть одежда на 0+5, -2. Ищу теплое. Выбираю или сдельник коламбия 2Т на пуху или Kerry Lenne 86р. Ленне по качеству люблю, но расцветки не очень и мех не люблю, коламбия нравится, но смущает сдельник, вдруг перерастет, в помещении не удобно, + ленне уже проверен старшим. Что бы вы посоветовали?
Более дорогие марки купить не могу
Вот примерные модели
Более дорогие марки купить не могу
Вот примерные модели
Бибер-анонимер
• 26 октября 2014
Ответ дляzhuchok84
У нас ленне как на ВАшей картинке тлько в синем цвете, отличный!!! Я принципиально против пуха, т.к. после неправильной стирки он сбивается. А если Ваше дите регулярно любит пваляться на зесле, то стирать приходится часто
вот это момент упустила. Ленне я помню тряпочкой в основном протирала, а вот сильно ли маркая коламбия - не знаю
Инфотуфелька• 26 октября 2014
А где можно найти Коламбию пух? И она по цене как Ленне? Я за ней в прошлом году гонялась, но дорого было, по скидкам не нашла(
Бибер-анонимер
• 26 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
сдельники пуховые, они и тут есть и на клумбе на малышей. Разлет с ленне по цене небольшой
Бибер-анонимер
• 26 октября 2014
Ответ длябибизяна
в нас ось така модель дуже-дуже тепла дитина ніколи не мерзла!
с нас похожий деми сдельник - замечательный, но зимний ленне раздельный рассматриваю