Налитое яблочко• 27 октября 2014
Памперс.Где проходит Акция на покупку?!
Где проходит Акция на покупку?!Может кто знает цены на памперсы со скидками в г.Киеве?Спасибо!
Матраскин Брат• 27 октября 2014
в еве на вторую пачку хагис актив -50% , на днях эта акция еще была
PearlBlack• 27 октября 2014
В МЕТРО несколько дней назад видела акцию на памперс, к сожалению, цены не подскажу, покупаем Fine Dreaming.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
но самих памерсов по акции уже нет давно((
Сметчица• 27 октября 2014
я покупала памперс премиум (белая пачка) в эпицентре (Бровары) большая пачка по 200грн. может и в киеве тоже на них акции.
Мюллерная• 27 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
эко маркет
это капец, несли это правда..просто они 240 без акции стоят и это после подорожания стоили 185...вроде как в экомаркете на актив бейби акция если на актив то норм цена
На паровозе• 27 октября 2014
Да в Еве акция есть на Хагисс классик 2 пачти получаются где-то 280 грн,но у нас их тоже быстро разбирают,н подвозят регулярно!А в Ватсоне нужно иметь купон со своей карточкой,у меня есть ненужный,но там сегодня так цены подняли,что особо выгоды не чувствуется.
Лика-прилипка• 27 октября 2014
В метро разные размеры есть, а хагис большие коробки там штук 120
Посмотрите так по ссылке
Мюллерная• 27 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
вот 5 минут назад свекровь купила 4 пачки оранжевых...полная цена 245 грн скидка 30% 171,50. В метро кстати цены на памперсы никогда дешевле не были, всегда на уровне того же сильпо, новуса, вот сколько мониторю все-равно можно найти дешевле чем там. В метро сейчас по акции оранжевые 203, в новусе тоде по акции 218!!! полная цена 270, в фуршете без акции 248,...а там было 245 и скидка 30%, так где ж накрученные цены...в сильпо кстати в пятницу смотрела тоже в районе 240 грн...это просто цены выросли были 180-200...уже 215-270
На паровозе• 27 октября 2014
Ответ дляМюллерная
У меня кума хотела взять актив бейби и сказала,что со скидкой получаются где-то по 250,а оранжевые да дешевле,а вообще охренели производители Памперс,за пол года поднять цены почти в 2 раза и дальше растут.
Бабушка Бетман• 27 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Посмотрите так по ссылке
Спасибо за подсказку. Мы купили по Вашей наводке.
Налитое яблочко
• 27 октября 2014
Ответ дляnat.nsp
сегодня и завтра при покупке 2х пачек скидка 30% - 242 грн
?но надо купон?