Послушная• 27 октября 2014

Подскажите по поводу продавца на Али

Вроде и рейтинг неплохой... может быть такая цена?
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Red-Coat-20...
K_O_W_E_4_K_A• 27 октября 2014
дайте рабочую ссылку

Интимная• 27 октября 2014
Ссылку дайте ще
Флюорография гуся• 27 октября 2014
ой, с учетом полузатертой надписи ’Монклер’ на фото, вряд ли придет то же, что и на фото
Kukusja2013• 27 октября 2014
ой-ой, атор не раджу - це клон магазин який заманює знижками, а потім не висилає товар...ось тут написано чимало про цей Кітті
http://alitrack.ru/forum/topic-2045.html
автор Послушная • 27 октября 2014
Ответ дляKukusja2013
Дякую!
АлывердЫ• 27 октября 2014
Ну судя по количеству отзывов, это не клон. Я бы рискнула. Все равно всегда можно открыть спор и вернуть деньги.
автор Послушная • 27 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
да вот думаю... но я на 99,9 % уверена, что даже трек не пришлет... я еще вопрос ему задала... пока нет ответа...
Директор Пляжа• 27 октября 2014
Я такой заказала, а мне не выслали. Прождала 1 мес. Деньги в течении недели вернули, но потеряно время:)

автор Послушная • 27 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
думаю и меня такая же история будет...