Семена рукколы• 27 октября 2014
Подскажите по категории ткани для мебели
Подскажите может ли в разных магазинах мебели быть разной категории одна и та же ткань? конкретно: заказали диван выбрали ткань продавец сказала что это дорогая ткань 4 категории нужно доплатить еще 200 грн. (согласились доплатить). приехала домой влезла в нет смотрю что это 2 кат. Звоню ей она говорит что в нашем магазине это 4 кат. Вот и возник вопрос может ли такое біть
Дешевле не бывает• 27 октября 2014
Может, у каждого поставщика одинаковая ткань может быть в разных категориях
одни фабрики работают с более качественными тканями..другие с ширпотребом...поэтому и цена ниже на мебель, и категория ткани не 2-я, а 4-я
velikiy32@rambler.ru• 27 октября 2014
4-я категория,она и есть 4-я,зависит от нитки,плотности,кручения и чего-то там еще.Категории не магаз присваивает,а технолог.
Семена рукколы
• 27 октября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
так в том то и дело производитель ткани один и тот же
Продаю мягкую мебель и действительно у каждого производителя категориям ткани по разному. У одних всего 9 категорий у других аж 14 . Это не значит что у того есть качественные у другого нет. Все фабрики шьют из одной и той же ткани. Но отличаются они +- на одну категорию. Но и от недобросовесного продавца никто не застрахован конечно.
Семена рукколы
• 27 октября 2014
спасибо девочки завтра поеду откажусь от заказа. уж как не пошло значит не пошло, будем искать другой