Новогодняя пальма• 28 октября 2014
Выплаты матерям одинночкам!
Подскажите,матерям одиночкам отменили или как? что кто знает?
Новогодняя пальма
• 28 октября 2014
Ответ дляПышечка
Не отменили. Получаю.
я извиняюсь,Вы с какого города или обл? интересуется моя сестра,она с Луганской обл, говорит, что отменили у них!(
Намакушка• 28 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
такого быть не может. Как она объясняет это?
Candy Style• 28 октября 2014
не может такого быть. это же решается на уровн государства.
но, хотя, может у них уже новое государство решило. :(
Новогодняя пальма
• 28 октября 2014
Ответ дляНамакушка
да,никак сказали ничего платить не будут,пока не наладится....
Намакушка• 28 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну это ей только Яценюк так мог сказать.если это и так,то это не касается всей Украины. Эту помощь не отменяли. А моё мнение,что если на конкретного человека помощь пришла от государства,то никакая тетенька не может решать платить или нет.
Канализационный люк• 28 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Так а как платить? Понятное дело.
Только, думаю, не отменили а приостановили.
Новогодняя пальма
• 28 октября 2014
Вот она и спрашивают платят в Киеве эти деньги?,хочет ехать переоформлять,так как там ничего нет,зарплат,пенсий и детских ...
Работать надо• 28 октября 2014
матери одиночки это те кто родили не в браке или те кто в разводе тоже могут получать деньги? или те кто в разводе могут только на алименты рассчитывать?