КинДза• 28 октября 2014
Девочки,по какому курсу сегодня списывает Приват?
Кофр для ноги• 28 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
14.25
вот чего трындим, а?
приват сегодня весь день списывал по 13,9082!!!!!
Хто у вас по 14,25 списал? Амазон?
Кофр для ноги• 28 октября 2014
Дамы, запомните, если Вы рассчитываетесь приватовской картой где-то, это еще не факт, что курс конвертации - приватовский
все зависит от центра конвертации
известные мне)))) на сегодня
приват 13,9082
ПэйПал 13,9642
все зависит от центра конвертации
известные мне)))) на сегодня
приват 13,9082
ПэйПал 13,9642
Черепаха Тортила• 29 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
вот чего трындим, а?
Хто у вас по 14,25 списал? Амазон?
Не мог Амазон, он мне сегодня предлагал списать по 14.07.. но я отказалась ))) и позволила привату списать по 13.90хх
Анонимарик• 29 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
вот чего трындим, а?
Хто у вас по 14,25 списал? Амазон?
так я пошутила, неужели не понятно)))
ПриватБанк• 29 октября 2014
Добрый день!
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на главной странице сайта pb.ua справа внизу. Также при оплате или снятии средств с валютной карты Вам придет SMS-уведомление, в котором будет указан курс проведения операции.
Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации при оплате картой в валюте гривна за рубежом будет указан в смс после оплаты.
Узнать курс для безналичной оплаты Вы можете на сайте Курсы наличных валют - Курсы по картам.
С уважением, ПриватБанк.