Сигарный шланг• 29 октября 2014
может я перегибаю палку.
Сыну 20 лет, студент.учится на бюджете, получает степендию. Меня бесит его распорядок дня, ночи.в институт ходит не каждый день, редко.если идет, ближе к обеду. А бесит то, что всю ночь играет в компьютере в игру, а потом спит до 3 дня.проснулся, поел, сходил или не сходил в универ, пошел погулял и опять до пяти утра игра. Так как много свободного времени, предложили ему работать. Работает, но все равно играет всю ночь.я ругаю, а он говорит, степендию получаю, зарплату получаю, если надо по дому помогу, почему ко мне пристаешь.а я не могу смотреть на спящее целый день тело. Работает, кстати тоже удобно с 16 до 22.или я придираюсь?мне хочется, чтоб посерьезней был, а тут стрелялки всю ночь.
Бабканадвоесказала• 29 октября 2014
я до сих пор ИГРАЮ ВОН КИНС БАУНТИ ТЕМНАЯ СТОРОНА И ОИН СЕВЕРА НЕДАВНО ПРОШЛА ,А мне глубоко за 20(((так мужу жрать приготовила сексом занялись в ИГРАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ,МОГУ ДО 5 УТРА ЗАВИСНУТЬ ПОТОМ С УТРА ГОЛОВА КВАДРАТ ГЛАЗА НА ВЫКАТЕ
Дона Ко Ко• 29 октября 2014
И ещё суть учёбы не в оценках.
Оценки можно и купить. Надо хоть чуть-чуть учится....
А Я Самая Самая• 29 октября 2014
пейте глицин и не указывайте сыну что делать, он уже взрослый. и с ваших слов совсем не дурак
Завтра не пью• 29 октября 2014
Почитайте про Александра Плава и его канал на Ютубе Русгеймтатикс.Люди на играх и деньги зарабатывают. Тем более Ваш сын не забиваетна учебу,работу и спорт и Вам готов помогать.