Коварная Зая• 29 октября 2014
Два года сыну. Что придумать? киев
Исполняется 2 года как раз на хеллоуин. В субботу 1го ноября хочу что-то придумать и куда-то пойти. Но ему пока анимация не интересна...Игроленд уже надоел. Не хочу сильно тратиться, а как-то скромно развлечь его
Бокс-орун• 29 октября 2014
а в интернете задать поиск в гугле праздник хелоуин с ребенком двух лет
Коварная Зая
• 29 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
при чем тут праздник хеллоун? У нас день рожденье! Гугл всем поможет. А нафиг тогда советчица
Бокс-орун• 29 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
ну так задайте вопрос СЦЕНАРИЙ праздника для ребенка
Коварная Зая
• 29 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
вы дамочка больны на всю ту голову, которой бъетесь об стенку