Чупокабра• 29 октября 2014

Детские продукты: знак качества или развод?

Девочки объясните мне детские продукты действительно отличаются по качеству от обычных или просто маркетинг? например та же вода, творожок, молоко... стоит дороже, а на вкус так и не отличишь.
Телочка• 29 октября 2014
В нашей стране — 100% разводняк!

Слабый пол• 29 октября 2014
А почему оно должно отличаться ?
paksivatova• 29 октября 2014
и я думаю,что разводняк
вот все стирают ушастым нянем - а вы почитайте о нем - ужас,а не порошок по составу!
думаю тоже и с продуктами
Слабый пол• 29 октября 2014
Ответ дляТелочка
В нашей стране — 100% разводняк!
В любой стране вода - это вода..
Телепузик• 29 октября 2014
ДА! отличается. Потому то нужно тщательно проверять упаковку. Часто ’подделывают’ под детские продукты
Вот тот же сок Чадо - не является детским продуктом.

Если честно я мало что покупаю детям .
Но иногда глаза режет что подделывают как детское питание
Языката Хвеська• 29 октября 2014
конечно разводняк
Телепузик• 29 октября 2014
Ответ дляТелочка
В нашей стране — 100% разводняк!
Ну в моем городе допустим завод Карапуза. Мало того. Знакомая там работает лаборантом.
Так вот отличие в том что там гораздо ниже нормы для нитратов и всяких химикатов, гораздо меньший процент некондиционного сырья и т.д.

Но из за того что их пюрешки такие страшенькие - не особо пользуется карапуз спросом.

Шмоточницаца• 29 октября 2014
я покупаю воду малятко и молоко яготынское для детей, как то мне спокойнее. Все таки к детским продуктам требования выше. Та же вода по крайней мере низкой минерализации - этим и отличается от обычной, плюс она гарантирована очищена и проверена., а молоко хоть не из порошка, так же и с детскими соками - обычные делают из концентрата, а детские путем отжима - отсюда и цена выше. но как правильно выше написали главное чтоб действительно было ДЕТСКИМ, а не только написано или личико малыша на этикетке - это еще ничего не значит. как и с детской водой, когда то купила более дешевую так она зацвела ((
Шмоточницаца• 29 октября 2014
Ответ дляТелепузик

я покупаю карапуз - моей нравится ))
Дайте подуться• 29 октября 2014
Як маркетолог скажу - дійсно, при нашому законі, при наших ’традиціях’ управління виробництвами, при нашій ’моралі’, так, це - розводняк.
Шмоточницаца• 30 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
поэтому и нужно просто тщательно выбирать производителей проверенных временем, а не вестись на низкие цены или рекламу.
Дайте подуться• 31 октября 2014
’Время’, нажаль, зараз не показник, ви можете знати правду тільки якщо самі працюєте на виробництві і бачите тех.процес. повірте, я на виробництві працювала.