Очень добрый аноним• 03 февраля 2013
У кого телефон нокиа люмия710?
Девочки, не могу в нём разобраться совсем. Деньги постоянно уходят со счёта в никуда, оператор говорит, что неправильно выхожу из интернета. Заставка надоела - а поменять не знаю как. Скучный какой-то телефон в руках неумелого пользователя. Вчера с горем пополам смогла закачать музыку и перенести фото на комп.
Помогите разобраться с этим чудом
У меня.
Деньги уходят так как при каждом звонке телефон автоматически заходит в интернет и соответственно деньги снимаются и за телефонный разговор и за интернет. Или отключить в настройках интернет или подключить тарифный интернет. Я подключила интернет киевстар 1 грн в день.
Операционная система сложная. За 2 месяца не все функции освоила.
Очень добрый аноним
• 03 февраля 2013
Ответ для17061979
У меня.
спасибо, что откликнулись. а что освоили? Возможно ли сделать красивую картинку там где квадратики с названиями (позвонить, сообщения, интернет и т.д., чтобы не просто квадраты на чёрном фоне, а что-то было красивое?