Хочу сделать подарок маме ,на сайте Летуаль присмотрела ей набор парфюмированный ,которые ей нравится ,может есть у кого дисконтная карта ,поделитесь пожалуйста номером карты ,спасибо заранее)))
Налитое яблочко• 29 октября 2014
зарегистрируйтесь ,и укажите сегодняшний день днем своего рождения.30%будет
Ответ дляНалитое яблочко
так и сделала уже ,спасибо
Ответ дляIrenka111
а можно ссылку на магазин, тоже хочу посмотреть
Ответ дляВареная
А не проверяют паспорт при доставке? Не сверяют дату рождения?
нет конечно