АсобеннАя• вчера в 17:49
В Олешках умирают люди от голода
То, что происходит в Олешках на левом берегу, это сознательный захват заложников и уничтожение людей кацапским людоедами . С зимы город в полной блокаде, все выезды заминированы оккупантами. Любая попытка завезти продукты или эвакуироваться пресекается огнем, люди гибнут на дорогах. В городе искусственный голод, нет лекарств, света и воды. Оставшиеся полторы-две тысячи человек, в основном беспомощные старики, брошены выживать без медицины. Более того, окраины превратили в полигон: российские дроны целенаправленно охотятся за мирными жителями и убивают сбросами прямо возле магазинов, когда те выходят искать еду. Тела погибших неделями некому хоронить. Россия игнорирует все требования Красного Креста открыть коридор, используя людей как живой щит. Нельзя об этом молчать. У кого есть связь с левым берегом, пишите, что там сейчас происходит?
Корсет_на_шурупах• вчера в 23:38
Ответ дляЗахекалася читать
Вот как выглядит мир любой ценой
Вот так выглядят импотентные организации типа ОБСЕ, Красного креста.
Где они, блядь, все были когда был мариуполь. И где они сейчас, гниды
Яйца чешут, мрази
Это их прямая обязанность вывести людей в любую сторону или хотя бы обеспечить этих людей водой, хлебом и лекарствами
Яйца чешут, мрази
ОйЙой• вчера в 23:47
Ответ длякороткопамятна
Шо за маячня. Шикарне обладнання там наразі в лікарнях, за часів України і не мріяли про таке. А на рос інсуліні уся Росія чогось живе собі, тільки ваш родич незадоволений.
Не бреши. Виють росіяни від якості їх препаратів.
Куплю орехи• вчера в 23:48
Ответ дляА поговорить?
да уж... Наши люди хуже врагов! Вы в курсе что они в оккупации с самого начала?
Вы внимательно прочли? ’ Оставшиеся полторы-две тысячи человек, в основном беспомощные старики, брошены выживать без медицины. ’ (с) Причем тут ждуны, блин? Куда ехать старикам? Вы будете им жилье снимать? или вы считаете что наше государство все дает? Вы в курсе сколько ’наши , родные людоньки’ в Украине гребут за жилье? Что не хотят с животными? Это трындец, что в головах, одна лопата с блинами. Кому что болит, как говориться.
Вона напевне мала на увазі тутешніх ждуніх, накшталт Шелар. Які розказують як добре жити в окупації. І закликають негайно віддати все що бліда моль хоче
Бабуся мороз• сегодня в 01:36
Ответ дляДадосвидания
Люди були попереджені про евакуацію.
Що чекали?
Дату попередження озвучте
Бабуся мороз• сегодня в 01:41
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Яйца чешут, мрази
Красный крест ну такая мутная организация. Видела в Чехии в небольшом городке их филиал. Офигенный большой старинный особняк с огромной территорией. Неделю я рядом собаку выгуливала трижды в день. Я ни разу не увидела какой то жизни на территории. Ни одного человека. На окнах тюль. Свет никогда не горел.
Я натуралка• 2 часа назад
Ответ дляВаша прЭлесть
вообще то да, в Херсоне перед войной все все знали, и магазины вывозили товары технику, ювелирку, и в Мариуполе знали, кто хотел выехал
Не надо мне про Мариуполь. Я сама оттуда. Видела в 14 году как было. Но и тогда, и сейчас люди не ожидали такого. Плюс про Херсон. Мост заминирован был. Местные единично знали о том, что уже все.
И уж если про выехать: что говорила власть наша? Вспоминайте. И как по мосту спокойно вошла кацапня. И по нему не херанули. Это также, как в 14 в Донецк из Славянска они пешим ходом спокойно прошли. Так что про хотел выехал. И кто выехал - они государству нужны? Дончане и луганчане с 14 года нужны? Там у людей хотя бы за жилье не надо кланяться, чтоб за твои деньги тебя еще и пустили в хоромы. Но где помощь государства тем, кто выехал и решил, что родина не рашка, а Украина?
Мааарковная• 2 часа назад
Ответ дляВаша прЭлесть
вы верите в тот бред что пишет автор, помню тут писали про чуму или что то в таком роде на оккупированной
мы верим исключительно в ваш бред