Аноним• 03 февраля 2013
Что бы такое связать на лето мальчику 3 года?

мамы рукодельници поделитесб идейками!!и вообще как вам такой комплектик?Аноним• 03 февраля 2013
очень симпатичная белая кепочка
а к ней яркую футболочку с белыми вставками или окантовкой
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляLALET
я тоже посматриваю на футболочки с узорами на сетке. а вы видели, там и кораблик есть на волнах. вот я его хочу связать своим
вот первый раз решила такое попробывать!А вы на каком то сайте смотрите?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я если чесно,не понимаю такие вещи на мальчиках
+100.
Тоже не понимаю, когда девочка в кружавчиках и вязаных вещах в сеточку, то это нормально.У меня тоже мальчик, и тоже 3 года,но такое я бы ему не одела.
Аноним• 03 февраля 2013
вот посмотрите, тут очень много идей и моделек для мальчиков на весну и лето. Я года 2 назад племяшу вязала майку из итальянского хлопка (точно производителя не скажу - мне родственники передали без этикеток). Так он ее носил не снимая все лето - она была связана филейкой, просто самый идеальный вариант на лето. В этом году если руки дойдут, еще свяжу. И еще бандану хочу (жаль, он у нас кепки не носит)
shkoda_anna• 03 февраля 2013
А мне очень понравилась футболка, на которой морские коньки. Сыну одела бы. Жаль вязать не умею....
Аноним• 03 февраля 2013
Вязанные вещи-они все равно смотрятся КОЛХОЗОМ.Никогда бы на ребенка не одела и ужасаюсь от вида детдомовского нав других!ФУУУУУУ.....
Аноним• 03 февраля 2013
Ужасные вещи.....Не уродуйте ребенка вязанным самостоятельно ’хламом’.Смотрится как с детдома или многодетной семьи...
Аноним• 03 февраля 2013
замечательный сайт по вязанию - просто и очень стильно.Зарегистрируйтесь, и Вам будут доступны описания всех моделей.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фу девочки какие вы,,, брррр
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фу девочки какие вы,,, брррр
Не обращайте внимание. Главное, что Вам нравится и сыну будет комфортно. Кому как не знаю, но я вяжу уже который год и сыну (ему 5 лет) и мужу маечки - им очень нравится. Плюс муж постоянно просит ему связать на лето что-то новое, так как ему нравится,что многие не только внимание обращают, так еще и подходят, интересуются (кстати, таким нехитрым образом клиентов у меня прибавилось)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
что-то верится с трудом,простите...я много общаюсь с мамами и в основном все считают это колхозом,т.к. вязанная вручную вещь не имеет того вида,как производственная....тем более,что тут уже была такая темка и мнение такое же самое....
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фу девочки какие вы,,, брррр
почему брррр...я высказала свое мнение-мне такие дети напоминают интернатовских или детдомовских...или минимум с многодетных неблагополучных семей...Вам нравится-вяжите и носите
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
У каждого свое мнение. И у каждого свои вкусы.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну действительно колхоз)))) Если качественная вязка, от машинной не отличить и модели будут оригинальней магазинных. И если у Вас какие либо комплексы - проходите мимо!