САМ_ТАКОЙ• 30 октября 2014

Планируемая беременность и мелирование волос.

Свои волосы у меня темно-русые. Я боюсь как само мелирование(окрашивание) будет влиять на плод. Крашусь раз в 1,5-2 месяца. Может до зачатия перекрасится в свой родной цвет? Как бы вы поступили? Или я заморачиваюсь - и можно всю беременность краситься?
Амели на мели• 30 октября 2014
Я все 3 Б и красилась и стриглась.Бред все это, что нельзя. Вы же не тонну краски на себя выливать будете и пить тоже не будете

neoba• 30 октября 2014
Заморачиваетесь. Я всю беременность проходила на чучело похожая, краситься нельзя, лак для ногтей - отрава, стричься - ни ни, декоративная косметика, вообще, ужасть. Сейчас вспоминаю и ржу, дура какая-то была
Анти-аноним• 30 октября 2014
Вы ж ее не едите, просто нужно чтоб воздух свежий был, чтоб меньше это вдыхать, вот и все
skripa12• 30 октября 2014
Вы посмотрите на звезд. Уже них тонна косметики и всегда выкрашенные волосы. И рожают нормальных деток
автор САМ_ТАКОЙ • 30 октября 2014
спасибо девочки)
Бабушка Бетман• 30 октября 2014
А я всетаки придерживаюсь мнения что краситься нельзя,тем более блондами.Нам на всех курсах,семинарах,тренингах повторяли мастера-беременным нельзя!Вдолбили просто в голову.Сколько работала,беременных не красила.Постричь,уложить-пожалуйста.
Курочка• 30 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо девочки)
если вам комфортно в таком цвете -крастесь. И всю Б тоже прийдется краситься. Если и с русым хорошо - выходите в родной, после родом времени на покраски будет гораздо меньше да и волосы полезут. А меллирование еще может усугубить. А на плод не повлияет никак.
Курочка• 30 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
может быть потому, что из-за изменения гормонального фона краска может взять как попало. Ну и проветривать надо все время, чтоб не надышалась беременная.
oksanaavto• 30 октября 2014
Хорошо, если все, хорошо. а если что то не так с ребенком, потом места себе не найдешь, вспомнишь и краску и лак..я не красилась.. а решение все равно будет ваше..

Бабушка Бетман• 30 октября 2014
Ответ дляКурочка
Да это так.Меняется гармональный фон.+через кожу головы попадают вредные компоненты и разносятся кровью.Кстати когда критические дни тоже краситься нельзя.
Бабушка Бетман• 30 октября 2014
Ответ дляoksanaavto
автор САМ_ТАКОЙ • 30 октября 2014
У меня есть причины для беспокойства. Поэтому и спрашиваю. Помню еще с первой беременностью, я спросила у доктора можно-она сказала нет. Я и не красилась, не стриглась и все ок. Во вторую беременность красилась и стриглась-результат очень плохой.. Но это не связано с краской...Просто теперь всего боюсь..
Курочка• 30 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тогда лучше еще ДО выйти в русый, чтоб не подумать ничего...
skavi• 30 октября 2014
Может просто цвет быть совершенно другой от ожидаемого... если токсикозить будете, то точно запах не выдержите..
Попадалочка• 30 октября 2014
не пользуйтесь краской с аммиаком, а вообще выкраситесь в свой родной цвет и не знайте горя)