olya_solovyov• 03 февраля 2013

Ботиночки на следующий год купить или нет?

Девочки, подскажите сейчас есть скидки на детскую обувь.
У меня у малого сейчас 15 см ножка носим 24 размер куомы.
Присмотрела еко 27 размер 17 см стелька, как думаете не маловат ли запас.?

Кто берёт обувь на следующий сезон какой вы беретё запас?
И на соклько у ваших деток вырастает за сезон ножка?

Заранее спасибо.
Lornetta• 03 февраля 2013
Всегда брали на след.сезон - через размер, всегда угадывали. Но сейчас такие маленькие скидки - что и не хочется покупать - и риск в принципе есть и разница 150 грн.

гофра• 03 февраля 2013
У дочки ножка сейчас 15,8 см носим Экко 25 размер,на след год взяла Экко 27 размер по стельке до загиба они 17,3 см.Думаю попадем в размер,не люблю,когда сильно большие,дочке ходить не удобно.
Аноним• 03 февраля 2013
Прошлую зиму носили Коламбию американский размер 10, в эту носим тот же размер, но Хомбу (дутики), 11-й размер KEEN и 11-й размер ЭККО. Ножка за год (с 3,5 до 4,5 лет) выросла на 0,7 см.
гофра• 03 февраля 2013
Ответ дляLornetta
Я в интертопе за 400 грн купила на этой недель классные ботиночки.
Lornetta• 03 февраля 2013
В вашем случае запас не маленький -2 см!! Больше не нужно!!
_X_rose_X_• 03 февраля 2013
когда малая была маленькая - под ваши подсчеты попадали, а в прошлом году не попали (4 было) , нужно было +1 см прибавить, а не два как обычно...
starkon• 03 февраля 2013
Когда дочка была поменьше, всегда брала на 2 размера больше.
автор olya_solovyov • 03 февраля 2013
Ответ дляLornetta
я тоже так прикинула, спасибо
автор olya_solovyov • 03 февраля 2013
Ответ длягофра
а что купили если не секрет какая моделька

автор olya_solovyov • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
гофра• 03 февраля 2013
Ответ дляolya_solovyov
Не секрет http://intertop.ua/girls/127806.html?a=[brand
автор olya_solovyov • 03 февраля 2013
Ответ длягофра
Ля-ля-ля• 03 февраля 2013
А мы 24 какраз переросли, пришлось на днях брать 25. И в этой же девочки взяла на следующий год 26, думаю будут хорошие. Цена очень хорогая и качество мне нравитса. Могу дать ссилочку может кому-то интересно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816824.html
гофра• 03 февраля 2013
Ответ дляolya_solovyov
shamanya• 03 февраля 2013
Понимаю ...тоже мучилась этим вопросом
В прошлую зиму дочка в 2 года носила 24, брала 26 на следующую, относили в три года 26, взяла 28 на четыре
Пока попадали
Lornetta• 03 февраля 2013
Ответ длягофра
Да, супер! Нам 31 размер нужен - меньше 600 нет
гофра• 03 февраля 2013
Ответ дляLornetta
это да,сыну 36 нужен жду еще скидок в феврале
Eskanna• 03 февраля 2013
Ответ дляolya_solovyov
у меня будут классные бартеки и KEEN обе пары 27 размера. в отличном состоянии, т.к 2 пары носим. надумаете пишите.
натали-76• 03 февраля 2013
Ответ дляEskanna
а какая длина стелечки в ваших ботиночках?

Eskanna• 03 февраля 2013
в бартеках 17 для ноги, т.е без загиба на пятке, а в кинах перемерила и там 16,. см. нам малы. могу хоть щая кому-нибудь продать)
Maminaradost• 03 февраля 2013
вчера купила в Антошке на 2 размера больше.