Аноним• 03 февраля 2013
Температура у ребенка после сна
Девочки, у ребенка (2.6) второй день температура только после сна и спустя час после сна.... 37 - 37.5 максимум... а потом падает. Сопли имеются, но не сильные... Но эта странная температура мне не дает покоя... Обычное ОРВИ или что это может быть?
Аноним• 03 февраля 2013
Блин у нас тоже самое, только 37 и не выше((( может и правда кто сталкивался? Я если честно паникую!
Аноним• 03 февраля 2013
Я бы подумала, что возможно вирус атакует, но организм борется. Заняла бы выжидательную позицию.
Аноним• 04 февраля 2013
Выждали, в понедельник, то есть сегодня пошли в садик. В саду все нормально, после пошли на аеробику, пришли домой норм. Около 20.00 все уложились сиотреть мультик. Что-то не так. Меряю 37,4-37,8-38,4-38,9 за час!!! Сейчас сбили до 38, 0 горло норм, кашля нет, уши зубы не болят. Есть только заложеный нос, соплей как таковых нет.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сходите к врачу это какой то воспалительный процесс!