Железная тетя• 30 октября 2014
Посоветуйте помаду
Девочки посоветуйте помаду, матовую!! беж или персиковый цвет, и что бы не скатывалась на губах!!! Спасибо!!
Железная тетя
• 30 октября 2014
Ответ дляAteya
Диор!) лучше ничего не пробовала, моего любимого бежевого диаора)))
а можно фото , или ссылочу пожалуйста??
Заставляличка• 30 октября 2014
Ответ дляРеанимация
ого, все такое дорогое стали советовать. по дешевле хорошего нет ничего?
как всегда нет
Молчавочка• 30 октября 2014
Ответ дляAteya
А покупаете где?в каких магазинах и сколько примерно цена?
Заставляличка• 30 октября 2014
мне, кстати, эта помада понравилась по текстуре цена всего 2 фунта, идет без коробки, цвет выбирала по обзорам
Карамбулкул• 30 октября 2014
Ответ дляРеанимация
Эйвон, я раньше им пользовалась когда с деньгами было не особо
Ответ дляЖелезная тетя
а можно фото , или ссылочу пожалуйста??
вот я пользуюсь цветом 316 уже много лет, цвет шикарный просто и качество нравится, всегда держится, покушаю, а она на губах, только цвет могу понасыщеннее обновить и все) и не сохнет и тд, вообщем , наверное, года 4-5 она со мной...еще пробовала номер 667, это если из красных нужно, тоже классный))
Ответ дляМолчавочка
я раньше всегда в дютифри покупала все, но сейчас такая ситуация по финансам, что второй года дома без поездок , пока не получается, то либо прошу , чтобы привезли, если кто-то едет из знакомых, в брокарде покупала , и на двух сайтах заказывала, последний раз на мейкапе, я там себе много чего заказываю...
вот по ценне...когда я только начинала покупать ее, лет 5 назад, она стояла в дютифри 24 евро..ну по старому курсу это было 240 гривен, потом поднялась до 28 евро..сейчас еще дороже и курс вырос..то вот уже на сайте ценна стоит 400 с лишним гривен..