Аноним• 03 февраля 2013

Вы бы купили такой ромпер для дочурки и адекватна ли цена?

Девочки, мне очень понравился такой ромпер, но считаю, что цена немного завышена, как Вы считаете? Вы бы купили?

Цена 220-250грн
Размер 4-7 лет
коттон
Результат:
вже голосів: 159
89 (55.97%) Нравится, но дорого, не купила бы
50 (31.45%) Не нравится, не купила бы
10 (6.29%) Цена нормальная, купила бы.
10 (6.29%) Цена завышена, но купила бы все равно
автор Аноним • 03 февраля 2013
вот такой

Аноним• 03 февраля 2013
Цена дикая.
Aliens• 03 февраля 2013
гривен за 150 купила бы, и то только потому, что дочка любит Китти
В ритме счастья• 03 февраля 2013
150 максимум
Бойцовская• 03 февраля 2013
Ромпер- такая красивая, но ужасно не практичная одежда. В садик не оденешь( не удобно снимать), а схдить в нем в туалет- просто ужас.
Al-bi-na• 03 февраля 2013
Все,что с Китти почему-то необоснованно дорого. 130-150 грн адекватная цена
Ночка• 03 февраля 2013
я люблю ромперы ))) много дочери покупаю!
смотря какая это фирма
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
А я люблю ромперы.
Тем более летом мы в садик не ходим... Да и снимать этот ромпер (тем более для 5летнего ребенка) не так и тяжело, лямку с плеча стянула, и сняла.
Но цена.... За 150 грн с удовольствием бы взяла дочке.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
с этим - согласна, а относительно цены, автор, тут в основном всегда всем - дорого... Кожаные муж.туфли за 500 грн - дорого, сапоги кож.за 580-дорого. дизайнерская одежда около 1000 -дорого.. А потом возмущаются почему здесь так много блондинки и ее вещей

автор Аноним • 03 февраля 2013
А мы любим такую одежку, это ж не зима, что проблемно снять, не вижу ничего сложного, тем более когда ребенку 3-5 лет. А на море, вообще идеальный вариант, да и в парк на горки. Я ромперы люблю...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
именно такого как на фото больше 150 не дала
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне тоже нравятся ромперы, но , тем более для 3-х лет они неудобны, в садике в талете снимет, верхней частью вытирет весь унитаз... У меня малая и не носила его в садик
vikiss• 03 февраля 2013
ой, автор, я такой шикарный ромпер купила на распродаже в Бенеттоне за 69грн!!! И качество отличное. Так, что цена на ваш не очень подходящая
vikiss• 03 февраля 2013
моей, малок, кстати очень удобно снимать ромпер, 3года
Аноним• 03 февраля 2013
он симпатичный но но но во дворе бегать во во во
В ритме счастья• 03 февраля 2013
Ответ дляvikiss
да снять одеть это не проблема, сам вид не тянет на 250 грв
vikiss• 03 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
согласна, тем более после моей покупки в Беннетон. А этот, автора, просто видимо с коллекции 2013 года, вот и цена за новинку.
автор Аноним • 03 февраля 2013
Спасибо девочки, открыли мне глаза, покупать не буду, хотя понравился, но действительно дороговато.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляvikiss
всегда поражалась, как люди за такую цену могли радоваться качеству...Без обид )) Я так не умею..

vikiss• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
так он до распродажи стоял 180грн. Тоесть есле бы я его без скидки купила за 180грн то только тогда надо было радоваться?? А вообще Бенеттон качество очень хорошее, у нас много одежды этой марки.
В ритме счастья• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже могу за 200 взять футболку для 4 летней и за 70 и радуется моя дочка обеем вещам