Кто делал.какие пропорции.у меня мультиварка- скороварка.есть 1.5литра домашнего молока.хочу попробовать сварить.
Есть опыт варки с магазиного молока+сухое молоко+сахар.получились карамельные конфеты а сгущенкой и не запахло.
Посоветуйте рецептик.
А Я Самая Самая• 31 октября 2014
я так варила, сахара в 2 раза меньше, чем молока должно быть, варить на медленном огне час-полтора. Потом в холодильник для полного охлаждения и загустения.
Проблема в том, что под конец, когда оно густеет, начинает сильно пениться и подниматься - боюсь, чтоб мультиварку не испортило.
Банан-барабан• 31 октября 2014
я варила
только при приоткрытой крышке мультиварки и на режиме тушение
часа за 2, кажется, сварилось
МинерАлочка• 02 ноября 2014
Варю сгущенку в своей мульте Редмонд М110 - 20 минут на программе варка, фото можете сами посмотреть -