Безникая• 31 октября 2014
Домашние подростковые тапочки.
Подскажите будут ли пользоваться спросом сейчас такие тапочки? Хочу закупить, стоимость примерно от 55 до 65 грн.
Пуки-куки• 31 октября 2014
надеюсь они не воняют, потому что гово...ный Китай так воняет, что рядом с ними нельзя стоять глаза плачут, а если не Китай то можно.
Копуша• 31 октября 2014
у меня свекровь валяет тапки сама и валенки из натуральной шерсти. так обула всю семью и на продажу делает-ноги летом не потеют в этих тапках, а зимой не мерзнут!