Однозначно• 01 ноября 2014

Вчера провтыкала Фишер Прайз по 8 долларов, может, кто взял с запасом!?

Или взял и передумал - выкуплю Вашу бронь (паровозик, желательно). Пока выбирали артикул, цена выросла! :( Так хотелось купить хоть одну качественную новую игрушку сыну (искала подобные б\у - не видела!).
Простецкая• 01 ноября 2014
А где вы смотрите игрушки этой фирмы со скидкой? Я тоже хочу)

автор Однозначно • 01 ноября 2014
Ответ дляshelest-nata2011
Вчера были на официальном американском сайте (прочла в советах -не успела заказать), вот, теперь, печалюсь...Сама на иностранных не шарю, через посредника еще ни разу не заказывала, подсказать не могу!
СиренаФеоктистовна• 01 ноября 2014
А я вчера провтыкала 6 грамм золота за 2К :(
Простецкая• 01 ноября 2014
Дайте ссылку пожалуйста на американский сайт
автор Однозначно • 01 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не знаю, о чем Вы, но думаю, тоже обидно!
автор Однозначно • 01 ноября 2014
Ответ дляshelest-nata2011
Мы вот этот паровозик хотели http://www.fisher-price.com/shop/20-toys-for-10/th...
Вчера он стоил 8 долларов, на ибей 17, кажется, стоит, но + долставка - проще тут его за 350 грн. купить!
Простецкая• 01 ноября 2014
Ответ дляТатьяна89
Спасибо
автор Однозначно • 01 ноября 2014
Ответ дляshelest-nata2011
Спасибо
Да, не за что....Там такие цены, что проще тут у нас купить!
Простецкая• 01 ноября 2014
Вы в магазине покупаете или здесь кто то продаёт дешевле? А то я смотрела что здесь что в Антошке цены одинаковые.

НаливайКа• 01 ноября 2014
Тот кто взял с запасом или передумал через 3 недели будут здесь продавать за 349грн.!
автор Однозначно • 01 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
Это точно! :))
автор Однозначно • 01 ноября 2014
Ответ дляshelest-nata2011
У нас ни одной просто нет! Хотела первый раз в жизни купить ребенку качественную игрушку (а не бемби+ всякие). У малого всего одна книжечка Фишер Праис и конструктор Лего (купила бабушка в Будинке играшок).
автор Однозначно • 01 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
Может, кто вчера заплатил 8 долларов через посредника, а потом передумал (еще же доставку нужно платить), такое иногда бывает! Например, ребенку такое подарит кто-то (пока доедет посылка).
gorgoroth• 01 ноября 2014
может кому подойдут мои условия на те или иные позиции
( https://www.kidstaff.com.ua/tema-10347292.html )

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&...

можно попробовать дешевле выиграть на аукционе при выборе конкретной позиции

пишите в личку
Простецкая• 01 ноября 2014
Ответ дляgorgoroth

пишите в личку
http://m.ebay.com/itm/271523032620?nav=SEARCH. Может я что то не понимаю,но этот телефон у нас стоит около 400 гривень.
Простецкая• 01 ноября 2014
Ответ дляgorgoroth

пишите в личку
Так же и все игрушки. Там есть игрушки которые реально дешевле получатся если посчитать ваш процент и доставку?
gorgoroth• 01 ноября 2014
Ответ дляshelest-nata2011
в свое время:

http://www.ebay.com/itm/Fisher-price-Multi-functio...

достался мне за 120 грн (выигнал в аукционе)

а сегодня мог выиграть за 160 грн (но меня опередили на 50 центов в последние 20 секунд - буду пытаться завтра):

http://www.ebay.com/itm/281484286090?_trksid=p2055...

так что возможно все....
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2014
Ответ дляТатьяна89