Блондинка в Шоколаде• 01 ноября 2014

Утренник в детском саду 2015 и подарки детям?

Мамы вы уже придумали что будете покупать деткам на утренник в детском саду? покупаете сами или складываетесь группой? какой бюджет подарка?
Сигарный шланг• 01 ноября 2014
конфеты. без вариантов - самые дешевые

барабанщица• 01 ноября 2014
конфеты.
Директриссимо• 01 ноября 2014
могу предложить конфеты Рошен,по прайсу!работаю там!
жар-птица Нюра• 01 ноября 2014
Мы каждый год покупаем детям конфеты в новогодней упаковке: АВК, Киевконти.Сумма обсуждается на собрании, закупаем все вместе и всем одинаковые.Дома каждый дарит, что хочет и что нужно
Irina P• 01 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
напишите в личку
автор Блондинка в Шоколаде • 01 ноября 2014
думала игрушку может и подарочек конфет, в том году мы покупали телефон ’ умная мобилочка’ и конфеты, а в этом году даже и незнаю,что придумать.
КоролеВешна• 01 ноября 2014
Нам еду не разрешают в сад приносить. Никакие конфеты ни на новый год, ни на другие праздники не дарим. В прошлом году решили дарить пазлы с новогодними мотивами, но часть мам осталась не довольна - их дети не собирают пазлы (хотя все они собирают, родителям просто проще дать в руки игрушечный пистолет и отправить играть самостоятельно). В этом году хочу предложить или принести упаковки одинаковые, а родители чтобы самостоятельно наполнили их, либо сделать подарок от деда мороза в группу, или будет какая-то недорогая безделушка. И да, в прошлом году еще дарили по игрушке для елки - вот этим дети были очень довольны, все дома потом повесили свою собственную игрушку (покупали детские, снеговички-деды морозы).
Наталья К.• 01 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
+1 у нас так же. Дед Мороз на утреннике раздает детям такие подарки.
жар-птица Нюра• 01 ноября 2014
Мы на день Николая под подушку покупаем детям книги + яблоко или банан

автор Блондинка в Шоколаде • 04 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
скиньте на емейл Nesenenko90@mail.ru
Инуська• 30 ноября 2014
Хочу посоветовать травянчиков, дарили их в прошлом году деткам на день Св. Николая в детском саду, всем очень понравились, радости было море, с самого утра бежали смотреть как пробивается и растет их любимая зверушка, потом в садике делились впечатлениями кто какую травку уже вырастил, фотографировались со своими ’питомцами’.

А моя мама, радовалась травянчику, даже больше чем ребенок, поставила его на кухне и ухаживала за ним лучше чем за любимым цветочками.

У нас даже кошка втихаря, пока ребенок не видит, лакомилась зеленой травкой.

Мои коллеги также были в восторге, увидев у меня на рабочем столе такую прелесть, так что и для новогодних сувениров - это отличная идея.

В этом году решила выставить травянчиков на продажу, заходите пожалуйста:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7802483.html
автор Блондинка в Шоколаде • 01 декабря 2014
Ответ дляИнуська

Где ж вы раньше были,мы уже закупили подарочки на Новый Год.