Іннна• 01 ноября 2014

Дівчатка з Львова та Львівської області і всіх небайдужих допоможіть !!!

Львівська область м.Новояворів знаходиться наш родич в воєнній частині мають перебазовувати в зону АТО -каже дуже мало теплих речей, хлопці мерзнуть.Ходити шукали волонтерів можливо вони допоможуть, нічого не знайшли...Можливо в когось є непотрібні чоловічі теплі речі допоможіть хлопцям.дякую
Татулька33• 01 ноября 2014
а я из Донецкой обл, не надо к нам ехать, убивать нас не надо, пусть дома сидят в теплых вещах!!!!!!

автор Іннна • 01 ноября 2014
Ответ дляТатулька33
вибачте,але це не по темі...
Katrysya1986• 01 ноября 2014
Ответ дляТатулька33
А есть выбор? Нас кто-то спрашивает или вас, что мы хотим?
автор Іннна • 01 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
от їх і не запитували просто забрали і все,а ні то друга історія...
автор Іннна • 01 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
дякую,що підтримали!
Татулька33• 01 ноября 2014
наши мужчины не идут воевать, а работают, мой муж на шахте, а тем кому приходят повестки - просто рвут их или сжигает, еще никого не забрали не по его воле, а ваши ’герои’ едут не защищать, а убивать и пить сюда (мы это видим)!!!
bonia85• 01 ноября 2014
Ответ дляТатулька33
да что вы не говорите, прям,у вас там одни трезвенники и язвенники. Даже ваш Путлер-ботоксович обалденно отозвался о шахтерах. А ваши не идут воевать,так как за дыныры половина, а вторая сидит на печи в других регионах. Уже бы молчала, пацаны всей Украины умирают за ваш регион,кричали рассея.
bonia85• 01 ноября 2014
и уголь ваши шахтеры добывают рассее, вот вагонами вывозят. классно живете,респектуха
автор Іннна • 01 ноября 2014
дівчата не сваріться...невже не зрозуміло нас хочуть посварити і навести безлад в країні

Татулька33• 01 ноября 2014
Удалено администрацией...
bonia85• 01 ноября 2014
так уже тошнит читать бредятину. Сидят в доисторической эпохе и еще не поняли ху из ху.
А по делу: https://vk.com/public74574058
http://www.caritas-ua.org/index.php?option=com_con... внизу есть номер
bonia85• 01 ноября 2014
Ответ дляТатулька33
Удалено администрацией...
не буду больше тратить время
bonia85• 01 ноября 2014
Ответ дляТатулька33
Удалено администрацией...
почитай географию Украины,Львовская обл сама себя обеспечивает углем, открой себе тайну. И сейчас не получает страна от вас,вывозят отродия, не умерли. Вы же орали,что кормите нас, смотри, живем и еще вашим беженцам помогаем. Так что сиди в своем дыныры и наслаждайся.
автор Іннна • 01 ноября 2014
Ответ дляbonia85
дякую
Татулька33• 01 ноября 2014
очень жаль, что вы так и не поняли, что мы такие же люди как вы, я вот голосовала за украину и 90% тоже, но... а еще говорят, что фашизма нет, вы же даже не понимаете как нам здесь просто мирным людям (я бухгалтер, муж шахтер), зачем нам война? мы сами прошлой осенью отдыхали в волочийске- прекрасный город, так почему же вы о нас такого мнения ЛЮДИ?
Татулька33• 01 ноября 2014
ваши военные хлопцы покупают в соседнем селе самагон, за деньги разрешают местным стрелять с автоматов, а когда напиваются - шмаляют по нашим домам, за что?????? это они так нас защищают? от кого? у нас кроме укр. армии никого нет!!!
автор Іннна • 01 ноября 2014
жаль,що тема про допомогу перетворилася про тему про політику...
cool mom• 01 ноября 2014
Ответ дляТатулька33
Удалено администрацией...
Вы сами виноваты, сами позвали войну(рассея... рассея)вот теперь и получайте что заслужили(((((